Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 21 марта звезды подарят этому знаку зодиака полосу исполнения желаний
Эксклюзив

Т. Глоба: 21 марта звезды подарят этому знаку зодиака полосу исполнения желаний

866
Т. Глоба: 21 марта звезды подарят этому знаку зодиака полосу исполнения желаний
Какое это счастье, когда исполняются самые заветные желания и мечты, а еще прекраснее, когда в жизни наступает целая череда чудесных перемен!

В своем новом гороскопе популярный астролог Т. Глоба рассказала о том, что 21 марта звезды подарят целую полосу исполнения желаний, огромный мир новых красочных эмоций и радости всего одному знаку зодиака. И этими счастливчиками оказались представители созвездия Рыбы.



Эти люди сами по себе несут позитив и радость в мир, они всегда придут на помощь, поймут и поддержат. Рыбы никогда не бросят в беде, но вот только о себе они думают в последнюю очередь, и это очень плохо.

Глоба уверена: наступает время получать подарки Судьбы самим Рыбам. Начнется этот приятный период уже 21 марта. Это время будет длительным, оно исполнит множество желаний и тайных идей.

Представители этого знака должны осознавать, что и без их участия не получится исполнить самое сокровенное и самое дорогое, поэтому нужно постараться и приложить максимум усилий. Забудьте про уныние и грусть, поставьте свои приоритеты выше других. Хоть раз подумайте о собственном счастье и тогда звезды подарят вам самую шикарную полосу исполнения желаний! Но учтите, что пройти по ней и сорвать все самые спелые плоды счастья вам придется самостоятельно.
#Глоба #Гороскоп #Желания #Знак зодиака #Мечта #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК