Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 23 по 29 марта
Эксклюзив

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 23 по 29 марта

437
Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 23 по 29 марта
Посмотрим, как выглядит гороскоп на предстоящую неделю. О чем предупреждают и что советуют астрологи с 23 по 29 марта.

Овен – вы будете самым подвижным и общительным человеком в своем кругу, вы вернетесь в отличную форму, и здесь мы объясняли, почему. На работе может возникнуть чувство, что вы многого еще не умеете, так что не отвергайте помощь, тем более, что это принесет полезные знакомства. В неформальном общении слушайте идеи, что выдвигают люди младше вас – это может стать толчком для вас.

Телец – позвольте себе больше свободы и удовольствий, освежите старые знакомства. На работе нужно будет проявить себя хорошим переговорщиком. У вас появится человек, который будет проявлять к вам интерес, но вы, скорее всего, решите не давать ему шанса.

Близнецы – у вас появятся новые интересы и новые друзья; вы и так помните, что нужно держать слово, но на этой неделе придется выполнять то, что вы ранее пообещали.



Рак – вам захочется новизны в вашей упорядоченной жизни, а в сердце зажгутся горячие чувства. У вас появится поклонник или поклонница, но не спешите переводить эти отношения во что-то серьезное. На работе избегайте интриг.

Лев – позаботьтесь о своем здоровье и физической форме, стоит прикупить пару бьюти-новинок. Одинокие Львы будут развивать недавнее знакомство. Следует вести себя немного неприступно – это повысит вашу ценность в глазах потенциального партнера.

Дева – старое предложение или дело «оживет», что принесет вам радость. Вы узнаете какие-то секреты о нынешнем или прежнем любимом.

Весы – люди, которые раньше не доверяли вам, станут испытывать к вам симпатию. В личной жизни все пойдет хорошо, но держите планы в секрете, иначе свидание превратится в шумную вечеринку с друзьями.

Скорпион – если вы ищите работу, то надо энергично этим заняться: на этой неделе вы можете получить место в крупной компании. Даже на служебной встрече вы можете встретить человека, которого полюбите; он может быть иногородним или заниматься чем-то необычным.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 23 по 29 марта


Стрелец – будьте бдительны и критичны, вам придется решать дела, связанные с тщательными вычислениями. Одинокие Стрельцы начнут рассматривать друзей в качестве возможных партнеров, а тех, кто в паре, будут ревновать, отмечает ИА «Экспресс-Новости».

Козерог – берегите себя, не забывайте о витаминах, высыпании и отдыхе. Что касается личной жизни, с помощью друзей вы познакомитесь с иностранцем или завяжете переписку в Сети.

Водолей – это будет творческая неделя, хотя и весьма беспокойная. На работе вас будут разрывать на части, выберите одно направление. На выходных откажитесь от визитов, которые вас не радуют, займитесь чем-то приятным для себя.

Рыбы – вы будете сентиментальны; вам захочется помогать людям, которые пострадали из-за ударов судьбы. Вам придется решать вопросы, которые вы давно откладывали на потом, в том числе, нужно сделать большую уборку.
#23 марта #Близнецы #Гороскоп #Дева #Теле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК