Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 5 знаков зодиака в апреле окончательно распрощаются с чёрной полосой
Эксклюзив

Т. Глоба: 5 знаков зодиака в апреле окончательно распрощаются с чёрной полосой

250
Т. Глоба: 5 знаков зодиака в апреле окончательно распрощаются с чёрной полосой
В нашей жизни светлые полосы периодически сменяются чёрными. А последние имеют свойство затягиваться, повергая нас в пучину депрессии. Не спешите заламывать руки в отчаянии, ведь грядущий апрель, по мнению известного астролога Т. Глобы, несёт множество позитивных перемен. Она утверждает, что пять знаков зодиака в следующем месяце, наконец, смогут вздохнуть полной грудью и избавиться от неудач.



1. Рак

Раков в апреле ожидает множество побед в профессиональной деятельности. Особенно это касается тех, кто связан с интеллектуальным трудом и творчеством. Появится возможность дополнительного заработка, а ещё - множество интересных и полезных знакомств. Глоба советует внимательнее прислушиваться к сигналам организма, чтобы не пропустить первые симптомы болезни. В остальном всё будет складываться наилучшим образом, так что просыпайтесь, выходите из спячки и готовьтесь к крутым поворотам судьбы!

2. Лев

Львы всё это время работали не покладая рук, и теперь настало время награды. Глоба сулит Львам интересные путешествия, налаживание новых связей. Вы, наконец, снова почувствуете себя "живыми", востребованными. В круг общения будут активно напрашиваться разные подозрительные личности, но вы сумеете их оперативно и грамотно "отфильтровать". В апреле некоторые представители знака окончательно решаться связать себя брачными узами и обзавестись детишками. Настаёт новая, качественно иная жизнь!

3. Дева

Дева - натура семейная, которая очень много вкладывает в своих родных, особенно детей. В апреле наследники особенно порадуют Дев своими достижениями и победами. Если Дева намеревается сменить место работы или жительства, или уже это сделала, апрель покажет, что перемены были только к лучшему. Дела резко пойдут в гору, да и смена обстановки благоприятно скажется на настроении и самочувствии. Даже если сейчас в работе есть определённые трудности, они легко преодолимы и станут маленькой ложкой дёгтя на пути к бочке мёда, которая вас ждёт. Курс выбран верно, так держать!

4. Скорпион

Т. Глоба: 5 знаков зодиака в апреле окончательно распрощаются с чёрной полосой


Скорпионов в апреле ожидает оглушительный успех вследствие признания прошлых заслуг. Трудяги получат внушительную премию, а некоторые счастливчики сумеют сорвать куш в лотерею. Не забывайте о своих родных. Именно благодаря их поддержке вы сумели взлететь высоко, так будьте же благодарны и заботливы. В целом месяц будет полон позитивных событий. Соглашайтесь на выгодные сделки, которые предложат партнёры по бизнесу. Дело обязательно выгорит, а вы сможете позволить себе долгожданную крупную покупку!

5. Водолей

В апреле из окружения Водолея, наконец, исчезнут токсичные и завистливые личности, которые отравляли им жизнь. Дышать сразу станет легче, ведь они годами забирали у вас энергию. На смену им придут высокомотивированные позитивные люди, которые наполнят вашу жизнь новым смыслом. С ними вам предстоит пережить много приятных и значимых моментов. Кое-кто из них претендует на роль вашей второй половинки, присмотритесь внимательнее!
#Астрология #Весна 2020 #Глоба #Гороскоп 2020 #Знак зодиака #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК