Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба рассчитал формулу счастья для знаков Огненной стихии
Эксклюзив

Глоба рассчитал формулу счастья для знаков Огненной стихии

438
Глоба рассчитал формулу счастья для знаков Огненной стихии
Кому не хочется знать формулу счастья? Известный астролог Глоба дает такую возможность знакам Огненной стихии, и любезно поделился секретами его достижения с ИА «Экспресс-Новости».

Овен




Глоба рассчитал, что формулой счастья для представителей этого зодиака кроется в их любимой работе и второй половинке. Если Овны будут иметь все указанное, они смогут сделать даже невозможное. Поэтому главное для Овнов – это прислушивание к своему внутреннему голосу и умение не игнорировать свои личные интересы и желания. Тогда каждый, чья дата рождения приходится на границу этого знака, смогут обрести настоящее счастье.

Лев


Каждый, рожденный под знаком Льва, имеет склонность к стрессам, депрессии и проблемам в личной жизни. Но это все из-за того, считает Глоба, что представители этого зодиака привыкли добиваться цели любой ценой, даже если для этого придется пренебречь интересами и желаниями близкого человека. Поэтому формула счастья Львов заключается в отказе от чрезмерного контроля всех и вся, а также в посвящении некоторого времени на отдых, чтобы дать обновиться живительной энергией организму. Астролог рассчитал, что Львы вполне способны без лишних трудов и жертв построить счастье из того, что есть под рукой, достаточно лишь этого захотеть и перестать переживать по пустякам.

Стрелец


Глоба рассчитал формулу счастья для знаков Огненной стихии


Формула счастья для Стрельцов заключается в уникальной особенности характера этого зодиака – умении вовремя останавливаться и успокаиваться, не доводя дела до скандала или необратимой ситуации. Глоба отмечает, представители этого знака хорошо знают, насколько важно вовремя отдыхать от дел, а все потому, что Стрельцы могут распознавать подход напряжения, которое негативно сказывается на их уверенности в себе и подрывает стремление к достижению цели.

Недавно мы опубликовали гороскоп для избранных Вселенной знаков, который ответит на многие вопросы.
#Глоба #Знак зодиак #Стихия огонь #Счастье #Формула
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК