Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 21 марта 2020 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 21 марта 2020 года

405
Китайский гороскоп на 21 марта 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 21 марта 2020 года.



Крыса


Многие люди 21 марта будут суетиться не пойми с чего, использовать лишнюю энергию на пустые разговоры и ссоры. Постарайтесь не использовать слишком много сил и энергии.

Бык


Китайский гороскоп напоминает: не стоит склоняться к крайностям, когда будете проявлять эмоции. Лучше избегайте тоски, сильного веселья и печали.

Тигр


Суббота будет опасной для бизнеса, поэтому вам не стоит делать того, что может повлечь хоть минимальные последствия, особенно финансовые.

Кролик


Китайский гороскоп для Кролика на 21 марта советует вам не поддаваться негативу, используйте свою силу воли, позитивный настрой и выдержку.

Дракон


В субботу обязательно обратите внимание на окружающих людей. Есть вероятность того, что кто-то может желать вам зла и нажиться на вашем горе.

Змея


Самое сложное в эту субботу для вас – перепады настроений, которые будут случаться не один раз.

Китайский гороскоп на 21 марта 2020 года


Лошадь


Постарайтесь ограничить контакты с другими людьми и общаться только с теми, кого считаете наиболее надежными. Но помогайте тем, кто приболел и кому необходима ваша помощь.

Коза


Экономьте деньги и не тратьте их на ненужные покупки, иначе потеряете большую часть финансов совершенно зря.

Обезьяна


Больше всего пользы 21 марта вам принесет такое интересное человеческое качество, как умеренность. Все жесты должны быть небольшими и аккуратными.

Петух


В этот день вы получите немало удовлетворения от своих трудов. Если в вашу голову пришла какая-то мысль, то развивайте ее сильнее.

Собака


Китайский гороскоп для Собаки предупреждает: если вы прямо сейчас не начнете заниматься активно тем, что всегда откладывали, то можете сами привести себя на очень темную полосу в жизни.

Свинья


Многие вещи, которые раньше были для вас личными, 21 марта станут общественными. Прячьте свои секреты и тайны глубже.
#21 марта #Астрология #Восточный гороскоп #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК