Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Финансовый гороскоп от В. Росса на неделю с 23 по 29 марта 2020
Эксклюзив

Финансовый гороскоп от В. Росса на неделю с 23 по 29 марта 2020

419
Финансовый гороскоп от В. Росса на неделю с 23 по 29 марта 2020
Что касается финансовой стороны жизни нашего современника, то она подвержена наибольшему влиянию со стороны внешних и внутренних факторов. А на фоне разгула коронавируса можно и вовсе впасть в безденежье и даже оказаться в долговой яме. Именно поэтому астролог В. Росс даёт советы представителям всех знаков зодиака о том, как прожить неделю с 23 по 29 марта и не оказаться в должниках, а немного и в прибыли.

Овен




Овны, вам стоит всю свою энергию направить в русло созидания и решения вопросов в деловой сфере. Астролог советует вам начать какой-то новый проект, или озаботиться поисками новой должности. Звёзды будут вам благоволить, поэтому и успех вскоре постучит в вашу дверь.

Телец


Тельцы, вы окажетесь на неделе без покровительства планет и звёзд, поэтому вам надо будет приложить максимум усилий, дабы не спровоцировать отток финансов. Росс советует проявлять максимум внимания и не пускаться в траты, поскольку велика вероятность приобретения некачественного и ненужного товара.

Близнецы


Близнецы, ваше настроение будет подвластно влиянию планет, поэтому вам стоит сконцентрироваться на позитиве. Только в этом случае астролог В. Росс гарантирует вам достижение новых горизонтов, и даже возможность отложить какую-то сумму.

Рак


Раки, у вас могут возникнуть сложности с коллегами по бизнесу, поэтому вам не стоит придавать значения мелочам и, тем более, раздувать из мухи слона. Также астролог рекомендует не потакать своим эмоциям, обходить агрессивных людей и сохранять оптимизм. В этом случае вы избежите конфликтных ситуаций, а также нападок от коллег и руководства.

Лев


Львы, вам стоит прислушаться к советам со стороны старших и более опытных товарищей. Это значит, по мнению Росса, что вам не надо держать свои проблемы в себе. Делитесь своими переживаниями и страхами, и близкое окружение подскажет, что делать и как себя вести. В итоге неделя пройдёт на позитивной ноте, особенно если вы не побоитесь новой работы и не станете потакать своим прихотям.

Дева


Финансовый гороскоп от В. Росса на неделю с 23 по 29 марта 2020


Девы, к вам на неделе придёт озарение, и вы поймёте, какие шаги надо предпринять, чтобы существенно поправить своё финансовое положение. Как отмечает астролог В. Росс, это может быть связано как с завершением более ранних проектов, так и с началом новых дел. И если вы будете внимательны и целеустремлены, то ничто не сможет сбить вас с намеченного пути.

Весы


Весы, вы на неделе сумеете разобраться со всеми делами, а также избежать расставленных на вашем пути ловушек. Также астролог говорит о том, что у вас будет в достатке сил и энергии для решения деловых и вопросов личного характера. Ваша неделя будет проходить в активном ключе, поэтому выходные стоит посвятить отдыху.

Скорпион


Скорпионы, вам Росс рекомендует оставить панику, не жаждать наживы и не торопить события. В противном случае с вами может произойти не самое приятное событие. Если же вы сдержите себя, то можете рассчитывать на поступление выгодного предложения, способного предоставить вам шансы показать себя во всей красоте делового процесса.

Стрелец


Стрельцы, вам очень важно составить план действий на всю неделю, что позволит все намеченные дела выполнить в срок и ни о чём не забыть. По уверениям астролога В. Росса, вам будет казаться, что вы постоянно куда-то опаздываете, что приведёт к нервозности. Отбросьте ненужные мысли, только так у вас всё будет получаться, вы избежите ненужных ошибок и оттока финансов.

Козерог


Козероги, вам стоит сосредоточиться на рабочих процессах, что позволит не упустить выгодные предложения и поправить материальное положение. Астролог также советует вам проявлять сосредоточенность и ответственность, но отказаться от споров и выяснения отношений в деловой сфере.

Водолей


Финансовый гороскоп от В. Росса на неделю с 23 по 29 марта 2020


Водолеи, вас в сфере бизнеса ждёт успех, особенно если вы будете сосредоточены и станете избегать ненужных скандалов и склок. Как отмечает Росс, это также позволит вам получить новые предложения. И да, не отказывайтесь от командировок, где у вас получится отдохнуть и обзавестись новыми нужными знакомствами.

Рыбы


Рыбы, вы можете переживать перепады настроения, что будет связано с не очень благоприятной энергетикой планет. Как говорит астролог В. Росс, это может привести к неуверенности в себе, избавиться от которой поможет самоконтроль. Не поддавайтесь паническим настроениям, не упускайте возможность пополнить запас знаний, тренируйте силу воли. Это позволит сосредоточиться на делах, а при необходимости – и дать отпор недоброжелателям.
#Влад росс #Гороскоп #Деньги #Неделя #Финансовые прогнозы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК