Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 24 марта представители 3 знаков зодиака запустят механизм исполнения желаний
Эксклюзив

Т. Глоба: 24 марта представители 3 знаков зодиака запустят механизм исполнения желаний

252
Т. Глоба: 24 марта представители 3 знаков зодиака запустят механизм исполнения желаний
«Что для счастья надо? Был бы милый рядом», – поётся в известной песне. Но если спросить обывателя, чего ему не хватает для полного счастья, то можно услышать в ответ целый перечень требований. И, чтобы получить желаемое, астролог Т. Глоба говорит о необходимости запустить специальный механизм исполнения желаний. При этом специалист отмечает, что уже 24 марта данный процесс удастся активизировать представителям трёх зодиакальных созвездий.

Овен




Овны, вы и так обладаете всеми необходимыми качествами и свойствами характера, которые позволяют вам добиваться поставленных целей. А вот 24 марта для вас Вселенная откроет возможность ещё и запустить механизм исполнения желаний. При этом астролог заостряет внимание на том факте, что в основу этого будет положено ваше умение добиваться поставленных целей. Вселенная лишь только немного подтолкнёт вас к нужному решению, от вас же потребуется не пропустить эту подсказку. В результате исполнятся многие, в том числе и самые заветные, желания и мечты, а успех будет сопровождать вас буквально во всех начинаниях и во всех жизненных направлениях, будь то бизнес, семья или романтические отношения.

Рыбы


Рыбы, у вас с 24 числа текущего месяца откроется портал, который будет способен трансформировать все ваши мысли и желания в реальность. При этом Глоба заостряет внимание на том, что и Высшие силы будут полноценно вам оказывать во всём помощь, поддержку и покровительство. И в данном случае можно смело заявлять о том, что у вас однозначно получится запустить механизм исполнения желаний, попутно став невероятно счастливыми и финансово обеспеченными представителями человечества. Исходя из этого, вам стоит ставить перед собой амбициозные по своей глобальности цели и задачи, а не размениваться на мелочи, что в итоге и сделает вас самыми счастливыми людьми на планете.

Стрелец


Т. Глоба: 24 марта представители 3 знаков зодиака запустят механизм исполнения желаний


Стрельцы, вы и так считаетесь довольно везучими представителями зодиакального созвездия. Однако это не повод, чтобы Вселенная перестала давать для вас своё покровительство. И вот именно с 24 марта, как отмечает астролог Т. Глоба, вы сможете уверенно подвигаться к намеченным горизонтам, достигая всех тех целей, которые перед собой вы когда-то ставили. При этом важно понимать, что некоторые трудности, всё же, перед вами возникать будут. И в таких случаях главное – не останавливаться, а уверенно продвигаться по намеченному пути. И только в этом случае вы можете рассчитывать на помощь Вселенной, которая в итоге и позволит вам запустить механизм исполнения желаний.
#Астрология #Вселенная #Глоба #Знаки зодиака #Исполнение желаний #Механизм
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК