Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба назвал самые благоприятные дни апреля для Львов, Козерогов и Весов
Эксклюзив

Глоба назвал самые благоприятные дни апреля для Львов, Козерогов и Весов

496
Глоба назвал самые благоприятные дни апреля для Львов, Козерогов и Весов
Глоба при составлении гороскопа зодиака на апрель определил самые удачные дни второго месяца весны, когда Львам, Козерогам и Весам будет особенно везти в жизни. Успех коснется всех сфер жизни, но для каждого зодиака по-своему.

Лев




У представителей этого знака, пророчит Глоба, с начала месяца все перевернется с ног на голову. Но Львам не стоит переживать, все изменения 3, 10, 17, 28 и 30 апреля будут позитивного характера и доставят представителям этого зодиака много приятных эмоций. Неожиданным образом Львы получат прибыль от давно запущенного проекта, о котором многие из них уже давно забыли.

Это станет неплохой добавкой к бюджету и позволит реализовать самую заветную мечту. В любовной сфере наиболее большая удача ждет всех с датой рождения в этот знак 1, 13 и 27 апреля. Астролог советует, воспользоваться моментом и получить из этих чисел максимальную выгоду.

Козерог


Для Козерогов 14, 19, 25 и 29 апреля станут самыми продуктивными днями, когда представителям этого знака будет везти там, где других будет ждать поражение, предвещает Глоба. Именно в эти дни звездная энергетика будет направлена в сторону этого знака зодиака, поэтому Козерогам имеет смысл ставить перед собой самые амбициозные цели.

Кроме того, энергетика этих дней будет заряжена на финансы, поэтому это самое удачное время для заключения сделок и совершения финансовых операций. Личная жизнь всех, чья дата рождения совпала с границами этого знака, будет стабильно страстной в течение всего месяца, за исключением 12 и 28 апреля, когда есть риск ссоры на ровном месте. В эти дни Козерогам лучше воздержаться от пустых выпадов в сторону второй половинки, ничего хорошего из этого не получится.

Весы


Глоба назвал самые благоприятные дни апреля для Львов, Козерогов и Весов


Всем рожденным в этот знак Глоба предвещает море позитива в апреле, но более яркими обещают быть 5, 11, 19, 24 и 30 дни второго месяца весны. В эти дни Вселенная всецело будет помогать представителям этого знака, оберегая их от неурядиц и лишних огорчений. Наиболее сильной финансовая энергетика будет 5, 19 и 30 апреля – это дни лучшие для деловых встреч и начала реализации новых проектов.

Везение в любви придет к Весам 4, 12 и 27 апреля, именно тогда астролог советует одиноким представителям этого знака уделить время поиску родственной души. У семейных Весов весь апрель будет наполнен романтикой, Глоба советует выбраться куда-нибудь семьей на выходные.


#Благоприятный день #Глоба #Знаки зодиака #Предсказание #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК