Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три женщины по знаку зодиака, которые пойдут на все ради своего мужчины
Эксклюзив

Три женщины по знаку зодиака, которые пойдут на все ради своего мужчины

208
Три женщины по знаку зодиака, которые пойдут на все ради своего мужчины
Эти женщины ради своего любимого пройдут огонь и воду. Астрологи считают, что у трех представительниц зодиакального круга самая сильная способность защитить своего мужчину – и от соперницы, и от недоброжелателей.



Женщина-Овен не могла не попасть в этот список. Даже если их спутник оступился, эти женщины будут поддерживать и защищать его от враждебного окружения. Для любимого женщина-Овен и луну с неба достанет, но не стоит ее провоцировать и проверять – проверок Овны не любят. Овны упрямы и не сдаются, поэтому будут добиваться мужчину, а соперниц они разнесут в пух и прах, отмечает ИА «Экспресс-Новости».

Иногда может показаться, что Дева выбирает тихоню-домоседа, который ничего из себя толком не представляет. Но это лишь на первый взгляд. На второй взгляд становится понятен выбор Девы: ее избранник стремится к ней домой и не смотрит на других женщин. Девы – ужасные собственницы, если они заметят, что кто-то заинтересован в чужом мужчине, соперницу порвут на кусочки.

Три женщины по знаку зодиака, которые пойдут на все ради своего мужчины


Весы запрещают своему партнеру даже смотреть в сторону. Эти женщины очень ревнивы и суровы. Так что, в случае адюльтера мало не покажется ли изменнику, ни любовнице. Хорошее в Весах то, что они пожертвуют всем ради человека, которого действительно любят. Еще Весы импульсивны и закатывают скандал с пол-оборота.
#Весы #Дева #Женщина #Знаки зодиака #Мужчина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК