Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 23 марта 2020 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 23 марта 2020 года

421
Китайский гороскоп на 23 марта 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 23 марта 2020 года.



Крыса


23 марта вы будете очень доброжелательны. Кроме того, вы будете очень миролюбивы и сделаете все, чтобы избежать конфликтов.

Бык


Китайский гороскоп напоминает: невозможно убежать от себя и от своих мыслей. В понедельник вам точно придется спокойно сесть и разобраться с давней проблемой, хоть это и будет утомительно.

Тигр


23 марта вы можете стать настоящей звездой. Окружающие будут отражать ваш свет и будут очень довольны даже в нетипичных ситуациях.

Кролик


Чтобы увидеть ситуацию целиком, вам нужно отвлечься от ненужных деталей. Так вы узнаете кое-что новое и интересное.

Дракон


Китайский гороскоп для Дракона предупреждает: вам нужно приготовиться к тому, что даже самое лучшее ваше предложение получит не самый приятный ответ.

Змея


Понедельник окажется очень удачным днем для встреч и бесед, начиная с дружеских посиделок и заканчивая деловыми переговорами.

Китайский гороскоп на 23 марта 2020 года


Лошадь


23 марта вы будете пытаться достичь какой-то цели, о которой известно только вам. Страшно представить, что вы сделаете с тем, кто усомнится в вашем успехе.

Коза


В понедельник о вас и о ваших поступках будут разговаривать много людей. Постарайтесь не упасть в грязь лицом, потому что это будет очень сложно скрыть.

Обезьяна


Как ни жалко, но 23 марта вам нужно будет отложить даже первостепенные для вас дела и решать чужие проблемы. Иногда такое случается, смиритесь.

Петух


Китайский гороскоп для Петуха на 23 марта советует вам быть скромнее и не рекламировать самих себя, иначе переборщите и результат будет обратным.

Собака


Ваше терпение будет самым главным вашим достоинством и понадобится вам, как ничто другое. 23 марта вас ждет много подводных камней.

Свинья


Вы потратите много сил, физических и моральных, на то, что окажется лишь иллюзией. Постарайтесь смотреть на вещи более здраво.
#23 марта #Восточный гороскоп #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК