Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мэрилин Керро посетила съёмки финала 19-й «Битвы экстрасенсов»
Эксклюзив

Мэрилин Керро посетила съёмки финала 19-й «Битвы экстрасенсов»

389
Мэрилин Керро посетила съёмки финала 19-й «Битвы экстрасенсов»
Модель, 30-летняя уроженка Эстонии, больше известная как экстрасенс Мэрилин Керро, вместе со своим женихом Марком Александром Хансеном недавно побывала в Москве. Молодые люди побывали на съёмках финала 19-го сезона телешоу «Битва экстрасенсов». Примечательным же во всём этом событии стал тот факт, что именно здесь Мэрилин столкнулась со своим бывшим бойфрендом – Александром Шепсом.



Мэрилин Керро: личная жизнь


На фоне информации подобной направленности ИА «Экспресс-Новости» считает необходимым напомнить читателю, что эстонская ведьма Мэрилин Керро и маг Александр Шепс имели романтические отношения: после 16-й битвы отношения пары продолжились. Ведьма и маг стали жить вместе, много путешествовать, делиться опытом и объединять силы друг друга. Однако отношения, как начались, также внезапно и закончились: в начале 17-ой «Битвы экстрасенсов» Мэрилин сообщила, что Александр собрал вещи и ушёл.

Отдельно ИА «Экспресс-Новости» сообщает, что Керро не очень любит публичность, поэтому фактов о её личной жизни можно найти не очень-то и много. Тем более что по факту окончательного разрыва отношений с Шепсом колдунья предпочитала оставаться на своей родине в Эстонии. Правда, от журналистов не ускользнула новость о том, что Мэрилин завела новые отношения, а вскоре и забеременела. И вот 29 июня 2018 года Керро родила сына. О его отце известно лишь, что Марк Александр Хансен норвежец, был женат, имеет дочь. Чем мужчина занимается в жизни, неизвестно. Но Марк обладает крайне яркой и привлекательной внешностью, а его тело покрывают тату, на лице и в ушах пирсинг.

Мэрилин Керро посетила съёмки финала 19-й «Битвы экстрасенсов»


Мэрилин Керро: подробности мероприятия


Возвращаясь к записи финала 19-й «Битвы экстрасенсов», стоит отметить, что Мерилин Керро не смогла пропустить это мероприятие, несмотря на наличие малолетнего ребёнка. Поддержать же 30-летнюю ведьму приехал и её избранник, Марк Александр Хансен. Влюблённые выглядели счастливыми, общались с поклонниками и раздавали автографы. И даже встреча с Александром Шепсом не смогла испортить настроение Мэрилин. Правда, сразу после короткой фотосессии, Керро со своим новым избранником и отцом своего ребёнка удалилась.

Мэрилин Керро посетила съёмки финала 19-й «Битвы экстрасенсов»


Что касается Шепса, то есть информация, что бывший избранник Керро уже давно не одинок. Но, поскольку он не любит комментировать свою личную жизнь, то никаких сведений об его избраннице нет. Сам же маг в редких интервью признаётся, что Мэрилин была и остаётся главной любовью его жизни. И да, кстати, победителем 19-й «Битвы экстрасенсов» стал Тимофей Руденко. Поддержать же финалистов, кроме Шепса и Керро, также приехали Виктория Райдос и Константин Гецати.



Мэрилин Керро: путь к известности


Мэрилин Керро является участницей целых трех сезонов «Битва экстрасенсов». Все это время она яро стремилась к победе, но всегда оказывалась лишь второй. Однако даже несмотря на это Мэрилин доверяют и по праву считают одной из самых ярких участниц проекта.

Известно, что Керро родилась в Эстонии. Ее детство не было счастливым, поскольку, по ее собственному признанию, она не получила родительской ласки и заботы. Все дело в том, что ее отец злоупотреблял алкоголем и ушел из семьи, когда ей было 5 лет.

Мэрилин Керро посетила съёмки финала 19-й «Битвы экстрасенсов»


В детстве Мэрилин научилась гадать. Этому обучила девочку тетя, которая не знала другого заработка, кроме предсказаний. Девочка росла довольно замкнутым ребенком, у нее не было друзей и общения. Школу она окончила с отличием. Долгое время была вынуждена работать продавцом, но потом поняла, что достойна большего. Следующим шагом в ее карьере стал модельный бизнес. В Таллине она проработала моделью шесть лет.

В 2013 году она стала участницей шоу «Битва экстрасенсов». Все испытания девушка начинает с пролития крови. Это помогает ей установить связь с духом мертвых. Далее ей помогают маятники, свечи, зеркала и ножи. Стоит отметить, что многие участники недолюбливали Керро за ее прямоту. Мэрилин принимала подобное отношение к себе очень болезненно.
#Александр шепс #Битва экстрасенсов #Ведьма #Мэрилин керро #Победитель #Телешоу #Тимофей руденко
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК