Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 3 знака зодиака, которые станут любимчиками апреля
Эксклюзив

Т. Глоба: 3 знака зодиака, которые станут любимчиками апреля

466
Т. Глоба: 3 знака зодиака, которые станут любимчиками апреля
Апрель многие наши современники считают стартовой площадкой к новой, продуктивной и перспективной жизни. Если же к тем усилиям, которые человек прикладывает с целью достижения положительных изменений, добавить заботу Высших сил, то приход удачи и благополучия можно назвать делом безоговорочным. И, как отмечает астролог Т. Глоба, именно таким апрель станет для представителей трёх зодиакальных созвездий, которые прочувствуют всю его заботу и внимание.

Овен




Овны, вам астролог рекомендует в разгар весны проявлять благоразумие, позитивное мышление и оптимизм. В таком случае буквально весь апрель станет для вас сезоном солнечной активности, влекущей положительные перемены. Ничего не бойтесь и не колебайтесь в своём выборе, и тогда Фортуна предложит вам на выбор множество путей, каждый из которых будет вести в счастливое будущее. Апрель об этом уж точно позаботится.

Лев


Львы, для вас апрель станет месяцем, когда стоит выйти за границы своей зоны комфорта. В этом случае вы будете переживать отрезок времени, наполненный захватывающими переменами. Также Глоба заостряет ваше внимание на том, что в апреле вам стоит уделить время изучению неизведанных территорий и набору необходимого опыта. А ещё вам стоит позаботиться о собственном здоровье, чтобы исключить препоны на пути к счастливому будущему. Ну а сам апрель сумеет оказать вам в этом непосредственную помощь.

Стрелец


Т. Глоба: 3 знака зодиака, которые станут любимчиками апреля


Стрельцы, вас апрель наполнит таким энтузиазмом, что вы сможете буквально голыми руками сворачивать горы. Но, как говорит астролог Т. Глоба, делать это вам совершенно ни к чему, поскольку Высшие силы фактически всё будут делать за вас. Это предполагает какие-то романтические приключения, творческие успехи, полезные знакомства, перспективные проекты. Соответственно, вам не нужно пугаться таких перемен и событий, которые будут буквально роиться вокруг вас. В итоге вы сумеете достичь новых вершин, полных счастья, великолепия, одухотворённости. Благодарите за это апрель – месяц, который выбрал вас в качестве своих любимчиков.
#Апрель 2020 #Глоба #Знаки зодиака #Любимчик
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК