Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самые ожидаемые игры для компьютера 2020
Эксклюзив

Самые ожидаемые игры для компьютера 2020

389
Самые ожидаемые игры для компьютера 2020
В этом году, весенняя игровая фаза будет самая насыщенная и уже в марте выйдет большое количество новинок. Ожидаемые игры можно будет найти на прилавках магазинов или на официальных сайтах для онлайн-покупок. Именно в марте соберется разнообразие игр в различных стилях и концепциях, совершенного для любого возраста. Даже самым маленьким игрокам можно будет насладиться очередными новинками игрушек, таких как: Weakless, Broomstick, League и многие другие.



Самая ожидаемая игра 2020 на ПК


Уже с 24 марта, будет доступна к продаже самая ожидаемая игра этой весны Bleeding Edge. Эта игра совмещает в себе немного няшности, яркие прорисовки и массу оружий, что и произвело такой огромный ажиотаж вокруг нее. К тому же, игроки могут сутками общаться между собой и помогать друг другу в миссиях и выполнять различные командные задания.

На данный момент, в игре уже доступно 12 персонажей и каждый из них отличается друг от друга различными способностями. Сама же игра Bleeding Edge является мультиплеерным экшеном от третьего лица и имеет две противоположных команды по 4 человека. По опросам игроков, эта игра отличается от стальных своей графикой и испытаниями, ну и уже любимыми героями: демон Дилан и Нит Хеккер — самые востребованные персонажи, которые следует испытать и на себе.

Самые ожидаемые игры для компьютера 2020


Обзор игры «Mount & Blade 2» на ПК 2020


Сама суть игры заключается в том, что нужно набрать 5000 очков и обрести превосходство и силу над противником. Они может быть как онлайн, так и одиночная. Игрок может неограниченное количественно раз перерождаться, именно благодаря этой новой функции, количество новых фанатов выросло, если сравнивать с предыдущей частью игры.

Самые ожидаемые игры для компьютера 2020


На одну игру выдается по 300 золотых на каждую из команд, которые игроки должны потратить на военную экипировку и оружия. Если игрок их не потратил в первом раунде, то они автоматически переходят с ним в следующий, что позволяет со временем накопить и приобрести мощное оружие и победить более сильных солдат. На одну схватку, игроку положено 2-3 жизни, поэтому имейте ввиду, когда вступаете в поединок. В игре уже разработано 4 карты с различными локациями и итерфейс стал только удобнее.
#2020 #Игры #Компьютерная игра #Миссия #Оружие
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК