Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Идеальный цвет волос, приносящий удачу для Весов, Скорпионов и Стрельцов
Эксклюзив

Идеальный цвет волос, приносящий удачу для Весов, Скорпионов и Стрельцов

294
Идеальный цвет волос, приносящий удачу для Весов, Скорпионов и Стрельцов
Астрологи продолжают советовать наиболее подходящие оттенки волос для представителей тех или иных знаков зодиака. На очереди идеальный цвет волос, по мнению астрологов, для Весов, Скорпионов и Стрельцов.

Весы


Уравновешенным, терпеливым и элегантным Весам советуют присмотреться к оттенкам меда, ясеня или пепельного блонда. Впрочем, как утверждают астрологи, многие Весы будут прекрасно выглядеть с каштановым, угольным или ореховым цветом волос. Слишком часто менять оттенок волос и свой имидж Весам не рекомендуют, так как вместе с такими внешними переменами они могут также изменять свой характер.



Скорпион


Скорпионов многие считают страстными, загадочными и непредсказуемыми натурами. Некоторым Скорпионам отлично подойдет угольный или темно-коричневый цвет волос. Другим представителям этого знака советуют обратить внимание на более мягкие и светлые оттенки. Частая смена имиджа и цвета волос для Скорпионов допустима. Она может приносить им удачу и приятные сюрпризы в жизни.

Идеальный цвет волос, приносящий удачу для Весов, Скорпионов и Стрельцов


Стрелец


Стрельцы, по мнению астрологов, являются рисковыми и жизнерадостными личностями, которые многих вдохновляют и становятся для других людей хорошим примером. Выбирать им советуют более яркие и теплые оттенки. Однако принести удачу Стрельцам может даже самый темный цвет волос. Он же позволит им еще больше усилить их природное очарование. Часто менять имидж и перекрашиваться Стрельцам можно лишь в том случае, если они твердо уверены в своих желаниях, а не делают это просто ради интереса.
#Весы #Волосы #Оттенок #Скорпион #Стрелец #Удача #Цвет волос
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК