Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лариса Гузеева со скандалом покинула съемки шоу «Давай поженимся!»
Эксклюзив

Лариса Гузеева со скандалом покинула съемки шоу «Давай поженимся!»

257
Лариса Гузеева со скандалом покинула съемки шоу «Давай поженимся!»
Известная актриса и телеведущая, народная сваха Лариса Гузеева устроила очередной скандал на съемках передачи «Давай поженимся!» на Первом канале. Знаменитость вступила в конфликт с героиней одного из последних выпусков, после чего со скандалом покинула студию шоу.

Так, в качестве невесты в свежем выпуске «Давай поженимся!» выступила 32-летняя девушка по имени Юлия. Известно, что ранее она уже однажды принимала участие в проекте. В этот раз девушка сходу стала обвинять Гузееву, Сябитову и Володину в том, что за все эти годы, которые выходит в эфир передача, они многократно оскорбляли ее героев и участников. Кроме того, Юлия предсказала скорое закрытие этого шоу. По ее словам, это произойдет уже к концу текущего года. Всем ведущим невеста пригрозила принятием соответствующих мер в отношении них.



Лариса Гузеева постоянно пыталась перебить возмущающуюся невесту, но сделать это ей не удалось. В итоге народная сваха не выдержала и покинула студию. Через некоторое время телеведущая все же вернулась в студию, после чего съемки продолжились. Для своих подписчиков Гузеева позже записала отдельное видеообращение по поводу случившегося. В нем Лариса заявила о том, что такое произошло впервые за 12 лет.

Юлии, кстати, жениха так и не подобрали. Впрочем, невеста и сама явно не горела желанием выбирать суженого. Ближе к концу выпуска Гузеева вновь захотела уйти. На этот раз ее желание разделили и все остальные ведущие.

Лариса Гузеева со скандалом покинула съемки шоу «Давай поженимся!»


В феврале журналисты ИА «Экспресс-Новости, рассказывали о том, как Гузеева оскорбляла в эфире «Давай поженимся!» бывшую жену одного из участников, назвав ее «дурой и конченой».
#Давай поженимся #Лариса гузеева #Народная сваха #Первый канал #Телепередача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК