Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Комедии 2020, которые уже можно посмотреть в хорошем качестве
Эксклюзив

Комедии 2020, которые уже можно посмотреть в хорошем качестве

386
Комедии 2020, которые уже можно посмотреть в хорошем качестве
Несмотря на то, что 2020 год только начался, за эти месяцы киноиндустрия подарила миру много смешных комедий, которые можно посмотреть коротая вечера или в веселой компании. Предлагаем список комедии 2020, в котором каждый найдет себе киноленту по душе.



Плохие парни навсегда




  • Премьера состоялась 23 января 2020 года.



  • Страна: США;



  • Жанр фильма: комедийный боевик.



Продолжение нашумевшей комедии “Плохие парни”. Судьба развела бывших напарников по разным углам. Бёрнетт решил заняться частной практикой и оказывать услуги наемного детектива. Лоури переживает кризис среднего возраста. Во что бы то ни стало хочет жениться. Вот только планы парней нарушает наемник из Албании, которые решает отомстить полицейским за убийство брата. Бывшие напарники снова объединяются чтобы дать отпор негодяю.

Джентльмены


Комедии 2020, которые уже можно посмотреть в хорошем качестве




  • Премьера состоялась 13 февраля;



  • Страна: США;



  • Жанр фильма: комедия, боевик.



В списке комедии 2020 года этот фильм по праву займет лидирующее место у всех любителей криминальных комедий. В ленте речь идет о молодом предприимчивом человеке, выпускнике Оксфорда, который решает заняться бизнесом. Но вот проблема, он не совсем легальный. Сколотить свое состояние главный герой собирается за счет вилл, коттеджей и особняков обанкротившихся англичан. Дела пошли в гору, но вот когда он захочет продать свой бизнес, здесь и пойдет жесткий обмен любезностями между настоящими джентльменами.

Удивительное путешествие Доктора Дулиттла




  • Премьера состоялась 20 февраля;



  • Страна: США;



  • Жанр фильма: комедия, приключение, фэнтези.



Доктор Дулиттл, один из самых успешных докторов Англии, потерял жену. И вот уже семь лет живет за высоким забором со своими верными друзьями животными: Гориллой, Белым медведем, уткой и собакой. Когда доходят слухи о том, что заболела юная королева, доктор отправляется в удивительное приключение вместе со своими верными друзьями на таинственный остров. Яркий, красочный фильм для семейного просмотра.

Хороший доктор


Комедии 2020, которые уже можно посмотреть в хорошем качестве




  • Премьера состоялась 12 марта 2020 года;



  • Страна: Франция;



  • Жанр фильма: комедия.



Чистая комедия в лучших традициях Франции. Речь идет об успешном пожилом докторе, который по стечению обстоятельств надорвал спину и теперь не может самостоятельно ходить на вызовы. Но дело спасает обычный курьер, который будет навещать пациента вместо врача. Смешно, задорно и, конечно же, немного трогательно.

Вот такие комедии 2020 могут посмотреть киноманы в этом году.

#2020 год #Голливуд #Комедии
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК