Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » П. Глоба: «Растущая Луна с 24.03 по 8.04 – время крутых виражей судьбы для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков»
Эксклюзив

П. Глоба: «Растущая Луна с 24.03 по 8.04 – время крутых виражей судьбы для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков»

205
П. Глоба: «Растущая Луна с 24.03 по 8.04 – время крутых виражей судьбы для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков»

После 24 марта новая Луна перешла в активную фазу роста, которая продлится вплоть до 8 апреля. Это сулит всем знакам зодиака прилив энергии, которая в свою очередь запустит череду знаковых судьбоносных изменений в их жизни. Астролог П. Глоба рассказал, чего ждать в этот период представителям Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков.



Овны



Астролог уверен, что Овнам нужно остановить вечную гонку за успехом, подумать, перевести дух. Представителям знака стоит пересмотреть свои приоритеты – наступает время серьезных перемен. Вам пора отказаться от одних желаний в пользу иных. Вы всегда мечтали о руководящей должности, но нужно ли вам это? Возможно, вас ждет кардинальная смена профессии, время перемен открывает новые возможности для фриланса.

Тельцы



Время растущей Луны непростое для Тельца. Им придется столкнуться с последствиями своих ошибок и разворошить прошлое, о котором не хотелось вспоминать. Череда провалов заставит вас паниковать, но делать этого не стоит – просто усвойте жизненные уроки и идите вперед. Фортуна балует тех, кто умеет работать над собой.

Близнецы



Судьба готовит настоящий подарок для свободных Близнецов. Даже в условиях всеобщего карантина вы сможете обрести счастье в личной жизни. Скорее всего, вас ждет виртуальное знакомство, которое в будущем обернется большой любовью. Семейным представителям знака удастся сохранить гармоничные отношения, перейти на новый уровень доверия и взаимопонимания.

П. Глоба: «Растущая Луна с 24.03 по 8.04 – время крутых виражей судьбы для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков»


Раки



Вам удастся в полной мере реализовать свой творческий потенциал, а вместе с ним обрести новый источник заработка. Не загоняйте себя в строгие рамки одной профессии, экспериментируйте, вы можете намного больше, чем привыкли считать.
#Глоба #Знаки зодиака #Перемены #Растущая луна #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК