Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба назвал период с 10 по 20 апреля лучшим временем для трёх знаков зодиака
Эксклюзив

Глоба назвал период с 10 по 20 апреля лучшим временем для трёх знаков зодиака

217
Глоба назвал период с 10 по 20 апреля лучшим временем для трёх знаков зодиака
Глоба порадовал своим прогнозом трех знаков зодиака, он рассказал, что в период с 10 по 20 апреля для них настанет крайне удачное время, серые будни украсятся новыми обстоятельствами, которые способны дарить только положительные эмоции.

Астролог убежден, что именно сейчас настало время чтобы все исправить и убрать черные полосы из своей жизни. Любое начинание, которые вы запланировали в это время обречено закончиться сказочным триумфом. Следует быть особенно осмотрительными, ведь любая мелочь может оказать огромное влияние и изменить вашу жизнь к лучшему.



Телец


Белая полоса настигнет вас в это время. Глоба говорит, что в последнее время у вас все складывалось не самым лучшим образом, поэтому Вселенная решила вас наградить и проявить особую милость к вашей персоне. События будут меняться с сумасшедшей скоростью, о прошлом спокойствии может забыть. Но такой драйв сможет растормошить сонных Тельцов и подтолкнуть к новым свершениям. Не бойтесь идти вперед. Все перемены в вашей жизни будут только к лучшему.

Козерог


Астролог этому знаку зодиака предсказал скорый выход из всех проблем. Все последнее время жизнь была немного мрачной, мелкие неудачи следовали по пятам и выбивали из колеи, а об удачи вы забыли и вовсе. В указанный период все наладиться, уют и спокойствие придут в вашу жизнь. Глоба советует в это время больше заниматься творчеством и саморазвитием.

Глоба назвал период с 10 по 20 апреля лучшим временем для трёх знаков зодиака


Рак


Люди этого знака будет в период с 10 апреля проявлять быстроту действий во всех делах. Звезды помогут действовать весам уверенно, что привлечет госпожу фортуну. Также Раки могут рассчитывать на приятные сюрпризы от родных, помощь от близких людей будет как нельзя кстати. Все неурядицы закончатся, а впереди вам светят новые проекты, которые принесут денежную стабильность на ближайшие месяцы. Кстати, астролог советует взять пример с Козерогов и тоже заняться саморазвитием.
#Астрологический прогноз #Глоба #Знаки зодиака #Перемены
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК