Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мультфильмы 2020 года, которые уже можно посмотреть
Эксклюзив

Мультфильмы 2020 года, которые уже можно посмотреть

409
Мультфильмы 2020 года, которые уже можно посмотреть
Какие мультики увидят в этом году дети? В списке уже известные маленьким зрителям «Семейка Аддамсов» и «Приключения барашка Шона», а также новые мультипликационные фильмы «Дитя погоды» и продолжение «Холодного сердца». Кроме того, мультипликаторы рекомендуют посмотреть:



Красные туфельки и семь гномов


Это красивая история о девушке и семи высокомерных принцах, которые на всех смотрели свысока. Спесь и гордыня довели главных героев до того, что они превратились в маленьких некрасивых гномов. Чтобы вернуть себе прежний облик, гномам пришлось отправиться на поиски красных туфелек, принадлежащих одной героине сказки с очень необычной тайной. Какие препятствия придется преодолеть горделивым персонажам, чтобы стать счастливыми, расскажут создатели мультфильма «Красные туфельки и семь гномов», который можно назвать новой версией «Белоснежки».

Камуфляж и шпионаж


Чтобы спасти планету, жизнерадостному супер-шпиону Стерлингу приходится превратиться в голубя и работать в паре с не особенно приветливым ученым-изобретателем Беккетом. Стерлинг каждый день решает проблемы человечества, используя свою невероятную физическую силу. Но не фантастическая сила, и даже не способность совершать умопомрачительные трюки и превращаться в кого угодно является главной особенностью Стерлинга. Больше всего отважный шпион любит порисоваться перед окружающими.

Вперед


Мультфильмы 2020 года, которые уже можно посмотреть


Это красивая история двух братьев-эльфов, которые рано остались без отца. Героям пришлось жить в городе, в котором чудеса техники давно вытеснили волшебство магии. И вот в один прекрасный день братья узнают, что существует заклинание, которое поможет им на один день воскресить умершего отца. Не раздумывая, эльфы отправляются на поиски обещанного чуда. Какие приключения придумали для двух героев создатели мультфильма?

Душа


Заветной мечтой скромного учителя и поклонника джазовой музыки было собственное выступление на большой сцене. И Джо даже прошел прослушивание. Только вот когда парень возвращался домой, с ним случилось несчастье. Талантливый учитель музыки погиб, а его душа переместилась в так называемый Центр подготовки душ, в котором исполнялись мечты еще нерожденных людей. Что там происходило с Джоном и получилось ли ему вернуться на землю, смотрите в новом мультике.

#2020 год #Мультфильм #Новинки кино
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК