Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рыдать или открывать шампанское: как переживают расставание с любимым Стрельцы, Козероги, Водолеи и Рыбы
Эксклюзив

Рыдать или открывать шампанское: как переживают расставание с любимым Стрельцы, Козероги, Водолеи и Рыбы

339
Рыдать или открывать шампанское: как переживают расставание с любимым Стрельцы, Козероги, Водолеи и Рыбы
Расставание с любимым человеком – это всегда большое потрясение в жизни. Каждый переживает разрыв по-своему. Все зависит от темперамента и склада личности. Астрологи рассказали, что чувствуют и как справляются со своими переживаниями в такой ситуации Стрельцы, Козероги, Водолеи и Рыбы.



Стрельцы



Расставание со Стрельцами всегда обоюдно легкое и безболезненное. Представители знака отпускают избранника тогда, когда в их сердце совсем не осталось любви, поэтому долго о разрыве не горюют. Переживать за их душевное состояние не стоит. Спустя короткое время Стрельцы вновь заводят отношения и не возвращаются к прошлому даже в мыслях.

Козероги



Козероги – мастера сохранять достоинство при расставании. Даже в самой напряженной ситуации они ведут себя адекватно и сдержанно, лишний раз не кричат и не оскорбляют партнера. После разрыва Козероги ведут себя так, будто их бывший умер. Они никогда не возобновляют отношения с экс-избранниками и быстро начинают жизнь с чистого листа.

Водолеи



Водолеи умеют оставаться друзьями с бывшими возлюбленными. Они даже находят множество плюсов в новом статусе своего партнера. Представители знака никогда не таят обид на бывшего и всегда хранят только самые лучшие воспоминания о завершившемся романе.

Рыдать или открывать шампанское: как переживают расставание с любимым Стрельцы, Козероги, Водолеи и Рыбы


Рыбы



Рыбы так же часто сохраняют дружеские отношения с экс-партнерами. Именно представители данного знака выступают за инициативу остаться друзьями. Для них очень важно сохранить связь с некогда дорогим человеком, так как они не готовы резко вычеркнуть его из жизни.
#Бывшие Отношения #Знаки зодиака #Расставание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК