Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которых с 1 апреля ждет переход на светлую полосу в жизни
Эксклюзив

Знаки зодиака, которых с 1 апреля ждет переход на светлую полосу в жизни

428
Знаки зодиака, которых с 1 апреля ждет переход на светлую полосу в жизни
Подходит к концу первый весенний месяц 2020 года, на смену которому придет апрель. Вместе с наступлением нового месяца, как уверяют астрологи, некоторым знакам зодиака стоит ожидать и приход светлой полосы в жизни. Они выделили те знаки, у которых 1 апреля наступит светлая полоса в жизни.

Рак


Раки, по мнению астрологов, сумеют в первые же дни апреля словить за хвост удачу. Но просто так рядом с ними она не проведет весь этот второй весенний месяц года. Ракам предстоит предпринять немало усилий для того, чтобы фортуна держалась рядом с ними как можно дольше и не покидала их. И прежде всего, как утверждают астрологи, Ракам в этом окажет большую помощь собственная скромность. Раки не должны слишком часто хвастаться своими успехами и достижениями, большую роль в которых сыграла та самая удача. Они обязаны всегда помнить о том, что удача, как и счастье, любит тишину. Злоупотреблять ею и использовать ее исключительно в корыстных целях ни в коем случае нельзя.



Весы


Для Весов светлая полоса в апреле будет проявляться в первую очередь в появлении новых заманчивых предложений и возможностей для самореализации. Дела на работе у Весов резко пойдут в гору. А отношения с любимым человеком и близкими начнут налаживаться сами собой. Те Весы, которые активно ищут работу, смогут всего за один месяц рассмотреть несколько интересных вариантов по трудоустройству. Не спешите с выбором и доверьтесь своей интуиции. Не отказывайтесь от знакомств с новыми людьми, а также не спешите хвастаться своими успехами, которым вы во многом обязаны везению.

Знаки зодиака, которых с 1 апреля ждет переход на светлую полосу в жизни


Козерог


Козерогов удача посетит сама, после чего устроится рядом с ними поудобнее и проведет так весь апрель. Козерогам даже не нужно будет прикладывать особых усилий для того, чтобы сдержать фортуну. При этом светлая полоса в жизни Козерогов будет проявляться практически во всех сферах. Честная и плодотворная работа принесет двойные плоды. А хорошее отношение с близкими позволит быстро и легко добиться от них взаимопонимания и поддержки во многих вопросах. Козерогам останется лишь наслаждаться таким крайне удачным месяцем и пытаться осуществить как можно больше своих сокровенных желаний.
#Знак зодиака #Прогноз #Светлая полоса #Удача #Фортуна
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК