Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 2 апреля 2020 года для Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 2 апреля 2020 года для Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков

279
Гороскоп здоровья на 2 апреля 2020 года для Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю гороскоп здоровья на 2 апреля 2020 года для Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков, который составлен ведущими астрологами.



Овен


Гороскоп рекомендует представителям знака тщательно следить за состоянием своей кожи. Особое внимание уделите её увлажнённости. Было бы полезно держать при себе термальную воду или же освежающий спрей.

Телец


В этот день звезды рекомендуют Тельцам спать ровно столько, сколько того требует ваш организм – ни секундой меньше. Любые попытки ограничить его в количестве сна, пусть даже подбадривая энергетиками, приведут к довольно печальным последствиям.

Близнецы


Гороскоп предостерегает представителей знака, что завтра им не стоит употреблять в пищу любого вида морепродукты, поскольку они могут плохо повлиять на состояние вашего организма.

Рак


В этот день вам может не хватать каких-то элементов для того, чтобы почувствовать себя образцово. Звезды рекомендуют вам сделать все возможное для того, чтобы выяснить, каких именно, и эту нехватку восполнить.
#2020 #Гороскоп #Здоровье #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК