Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В.Володина назвала 3 знака зодиака, к которым с 5 по 12 апреля вернётся любовь из прошлого
Эксклюзив

В.Володина назвала 3 знака зодиака, к которым с 5 по 12 апреля вернётся любовь из прошлого

175
В.Володина назвала 3 знака зодиака, к которым с 5 по 12 апреля вернётся любовь из прошлого
Апрель, несмотря на затишье во всём мире, связанное с самоизоляцией и карантином, будет полон астрономических событий и движений. Так утверждает известная астролог В.Володина. Она напоминает, что именно в апреле Венера переходит в созвездие Близнецов. Эта "пряная" смесь сулит всем знакам зодиака значительное оживление в личной сфере. Будут преобладать романтические настроения, а порой и настоящие страсти. В период с 5 по 12 апреля в жизнь трёх представителей зодиакального круга внезапно ворвётся любовь из прошлого. Она вскружит голову, спутает все карты, но подарит столько эмоций и ощущений, что вы потеряете чувство реальности и воспарите над обыденностью. Даже если это продлится недолго, не упускайте момент, наслаждайтесь каждой секундой с любимым человеком, дарите тепло и принимайте его в ответ.



1. Близнецы

С 5 апреля Близнецам нужно ожидать долгожданный звонок или сообщение от бывшей второй половинки. А уж что делать с этим неожиданным возвращением - решать только им. Может, заглушить свои душевные порывы и вспомнить, что люди не меняются и дважды в одну реку войти нельзя? Или наплевать на условности и с головой броситься в манящий омут? Близнецам будет не так-то просто разобраться, ибо они натуры ветреные, часто меняющие своё мнение. Но, скорее всего, они не удержатся от соблазна и попробуют начать отношения с чистого листа.

2. Лев

В жизнь Львов уже спешит ворваться любовь из далёкого прошлого. Возможно, это человек, с которым у вас был роман или даже брак ещё в юности. Теперь он повзрослел, поумнел, осознал свои ошибки и готов строить зрелые отношения, основанные на взаимном уважении и понимании. Львы, вероятнее всего, дадут шанс своей прошлой любви. Но если свободные представители знака ещё имеют моральное право потерять голову, то семейным этот роман на стороне может принести огромные проблемы, вплоть до разрыва брака.

3. Скорпион

В апреле сознанием и чувствами Скорпионов всецело завладеет Марс. Это означает, что зарывшимся в работу и бытовые проблемы представителям знака захочется приключений, адреналина, эмоций. И тут как тут появится человек, с которым вас связывают самые приятные воспоминания. Он давно хотел выйти с вами на связь, и вот-вот решится. Он мечтает возобновить отношения, ну а вы тоже этого ждали, просто гордость не давала сделать первый шаг. Ловите момент! Всё складывается так, как вы мечтали!
#Астрология #Василиса володина #Гороскоп #Знак зодиак #Любовь #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК