Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » «Евровидение-2020» будет проведено в новом формате

«Евровидение-2020» будет проведено в новом формате

483
«Евровидение-2020» будет проведено в новом формате
18 марта стало известно, что песенный конкурс «Евровидение» в этом году будет отменено из-за пандемии коронавируса. Многомиллионные зрители очень расстроились из-за этого, поэтому создателями шоу было принято решение об альтернативном варианте его проведения.



Как стало известно корреспондентам информагентства «Экспресс-Новости», 31 марта на официальном сайте «Евровидения» появилась новость о том, что будет проведен онлайн-концерт со всеми представителями стран, участвующими в конкурсе.


«Мы хотим сделать шоу, привлекающее внимание не только к 41 артисту, но и вдохновляющее всех нас в той сложной мировой ситуации, в которой мы оказались», - гласит заявление.


Шоу будет названо «Евровидение: Европа сияет светом» и состоится 16 мая на YouTube-канале конкурса. Также известно, что участвовать будут многие звезды конкурса прошлых лет. Более подробной информации пока нет. Неизвестно, будет ли «Евровидение» иметь соревновательную часть или это будет просто концерт. Как бы там ни было, мы уверены, что российская группа Little Big удивят всех зрителей и обретут огромную любовь многочисленных поклонников со всего мира.

«Евровидение-2020» будет проведено в новом формате

#Little Big #YouTube #Евровидение #Конкурс #Коронавирус
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК