Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп от П. Глобы на период карантина для Львов, Дев, Весов и Скорпионов
Эксклюзив

Гороскоп от П. Глобы на период карантина для Львов, Дев, Весов и Скорпионов

393
Гороскоп от П. Глобы на период карантина для Львов, Дев, Весов и Скорпионов
Во всех регионах России введен режим самоизоляции. Жизнь кардинально поменялась – привычные вещи стали недоступны, а кризис так и наступает на пятки. П. Глоба рассказал, что ждет в этот период Львов, Дев, Весов и Скорпионов.



Львы


Вам очень трудно смириться с ограничениями передвижения и вы склонны их нарушать, из-за чего рискуете нажить неприятностей. Вы постоянно нагнетаете ситуацию, так как жизнь без встреч с друзьями для вас абсолютно безрадостна. Успокойтесь и смиритесь с нынешним положением вещей. Отвлечься от тоски поможет работа.

Девы


В условиях карантина вы сможете проявить свои лучшие качества: сдержанность в эмоциях, предприимчивость, собранность. Там, где другие паникуют, вы спокойно оцениваете ситуацию и действуете грамотно и взвешенно. Окажите поддержку своим родным и близким – ваши советы помогут им не впасть в отчаяние.

Гороскоп от П. Глобы на период карантина для Львов, Дев, Весов и Скорпионов


Весы


Карантин обернется для вас новыми возможностями, если вы с пользой проведете время. Потратьте его на освоение новой профессии, благо, что сейчас хватает бесплатных обучающих курсов. Вы как никогда восприимчивы к новому и жаждете перемен. Если вы последуете этому совету, то не столкнетесь с безработицей и денежными проблемами.

Скорпионы


Сейчас вы постоянно прокручиваете в голове различные сценарии развития будущего и пытаетесь найти оптимальное для вас решение. Прислушайтесь к своей интуиции и успокойтесь – у вас достаточно ресурсов для того, чтобы выйти из ситуации без потерь. Старайтесь отвлекаться от серьезных дум, иначе рискуете столкнуться с нервным срывом.
#Глоба #Гороскоп #Знаки зодиака #Карантин
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК