Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: эти три знака зодиака получили оберег от несчастий на весь апрель
Эксклюзив

Т. Глоба: эти три знака зодиака получили оберег от несчастий на весь апрель

506
Т. Глоба: эти три знака зодиака получили оберег от несчастий на весь апрель
Каждому из нас хочется быть счастливым, держаться подальше от проблем и быть финансово независимым. Наши мечты не всегда сбываются. Но, как поясняет известный астролог Т. Глоба, в апреле представителей сразу трёх зодиакальных созвездий будут оберегать от несчастий сами небеса.



Близнецы


В апреле уберегут небеса от бед и неприятностей и Близнецов. Это позволит им успешно реализовать некоторые довольно рискованные проекты и получить хорошую прибыль. А ещё для некоторых Близнецов закончится их дружба с одиночеством. Чему будет способствовать встреча с человеком, которому, как знать, для кого-то из них суждено стать настоящей второй половинкой.

Скорпион


Специалист уверена, что «чёрная полоса» Скорпионов закончится именно в апреле. Им удастся заработать серьёзные деньги, которые помогут распутать клубок накопившихся давних проблем. А заодно и отношения с близкими станут более мягкими и понятными.

Т. Глоба: эти три знака зодиака получили оберег от несчастий на весь апрель


Рыбы


Апрель обещает Рыбам очень много работы. Но усталость смахнёт как рукой, когда станет понятно, что все труды будут оценены по достоинству. Полученные в апреле материальные блага помогут Рыбам повысить свой финансовые рейтинг, и сделать уверенный шаг к пьедесталу Судьбу. Туда, где обычно занимают места главные везунчики.
#Астрология #Оберег #Удача #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК