Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Чего опасаться 3 апреля 2020 года Львам, Девам, Весам, Скорпионам
Эксклюзив

Чего опасаться 3 апреля 2020 года Львам, Девам, Весам, Скорпионам

432
Чего опасаться 3 апреля 2020 года Львам, Девам, Весам, Скорпионам
Информационное агентство «Экспресс-Новости» расскажет читателю, чего опасаться 3 апреля 2020 года Львам, Девам, Весам, Скорпионам.



Лев


В этот день Лев может оказаться в ситуации, которой будет не в силах управлять. Это может случиться из-за чужой ошибки или некомпетентности. Не спешите ругать человека, лучшим выходом будет сохранение спокойствия и позитива. Только тогда вернётся контроль над ситуацией.

Дева


Несмотря на то, что Девы завтра окажутся весьма самостоятельными во многих вопросах, всё же иногда - если представителям знака в одном из них не хватает компетентности - лучше не отказываться от консультаций и советов. Это спасёт от разрушительных последствий.

Весы


В этот день гороскоп советует оставаться сдержанными и осторожными, чтобы не потратить всю энергию на «пустое». Внимательней отделяйте зёрна от плевел, и тогда у вас останутся только лучшие возможности для реализации.

Скорпион


Завтра Скорпиона ждёт опасность непрямая. Их влияние на людей может привести к тому, что представители знака стравят других между собой, однако ничего хорошего для Скорпионов это всё равно не даст. Скорее даже сделает значительно хуже. «Искусство кукловода» лучше использовать в мирных целях.
#2020 #Гороскоп #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК