Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба удивил прогнозом на май для Дев, Скорпионов, Львов и Раков
Эксклюзив

Глоба удивил прогнозом на май для Дев, Скорпионов, Львов и Раков

475
Глоба удивил прогнозом на май для Дев, Скорпионов, Львов и Раков
Глоба поразил своими данными гороскопа на май для Дев, Скорпионов, Львов и Раков. Чего ожидать и к чему готовиться, стало известно астрологу.

Дева




Май для представителей этого зодиака станет одним из самых продуктивных месяцев 2020 года. Глоба рассчитал, Девы могут получить при желании все, о чем мечтали в этой жизни. В этом им поможет благоприятное влияние звезд и планет, а также их доминирующие качества характера – целеустремленность, решительность, практичность и деловой чутье. Астролог спешит предупредить Дев, чтобы они отказались от принятия молниеносных решений и сомнительных авантюр, тогда успех и прибыль в мае им будет гарантирована.

Скорпион


Скорпионы в мае будут на вершине успеха. Глоба пророчит всем с датой рождения в этот зодиак массу приятных впечатлений, а все из-за невероятного везения, которое будет сопровождать Скорпионов весь месяц. Особенно яркой удача представителей этого зодиака будет в деловой сфере, все начатые в апреле дела начнут приносить стабильный доход и для беспокойства не будет больше причин. 12 и 24 мая Скорпионов ожидает открытие новых горизонтов в деловом партнерстве, которое будет способствовать выходу на международный рынок. А это совсем другие реалии для возможностей в делах, бизнесе и личной жизни.

Лев


Глоба удивил прогнозом на май для Дев, Скорпионов, Львов и Раков


Львы в мае смогут поправить свое финансовое положение. Глоба предвещает, всем, чья дата рождения совпала с границами этого зодиака, получение крупных сумм. Кого-то судьба одарит неожиданным наследством, кому-то звезды сулят повышение по службе и прибавку к зарплате, но в любом случае финансовая стабильность у Скорпионов не за горами. Вместе с денежной энергетикой в жизнь представителей этого зодиака ворвется неземная любовь, причем повезет и семейным, и одиноким Скорпионам. Одиноких ожидает судьбоносная встреча, а тем Скорпионам, кто уже успел завести семью, звезды обещают второй виток романтических отношений и возможность налаживания пошатнувшихся отношений.

Рак


Май для Раков станет самым важным месяцем весны, поэтому начавшееся в апреле везение продолжится и позволит представителям этого зодиака наслаждаться плодами своих трудов. Глоба отмечает, звезды готовы будут продолжить покровительство над представителями этого зодиака. Поэтому Ракам стоит воспользоваться шансом, причем 8, 12 и 19 мая будут самыми благоприятными днями для заключения договоров, совершения банковских операций и перехода на новую работу. Личная жизнь Раков в мае будет бить ключом, астролог советует, чаще быть с близкими и щедро делиться с ними своими эмоциями.
#Глоба #Денежная удача #Прогноз Зодиак #Судьба #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК