Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Опасные мечты: какие желания, если сбудутся, могут разрушить вашу жизнь
Эксклюзив

Опасные мечты: какие желания, если сбудутся, могут разрушить вашу жизнь

425
Опасные мечты: какие желания, если сбудутся, могут разрушить вашу жизнь
В первую очередь нужно понимать, что мысли материальны, поэтому все что вы скажете, особенно в порыве эмоций может осуществиться. Но эзотерики выдели ряд желаний, которые ни в коем случае нельзя загадывать, потому что, если они сбудутся, ваша жизнь может быть разрушена. ИА «Экспресс-Новости» выяснили, что не следует загадывать.



Желание смерти


Конечно, в хорошем настроении вы вряд ли сможете это загадать. Но вот на пике гнева вы можете пожелать и чего похуже. Например, когда ваш коллега подлым способом украл идею и представил ее как свою, вы можете наговорит кучу неприятный вещей, но вот если вы пожелаете ему скорее покинуть земной мир, то такое желание мгновенно превращается в проклятие, а оно больно ударяет бумерангом по человеку его произнёсшему.

Желание расквитаться с обидчиком


Это желание более реально, ведь каждый не против вендетты. Но вот мучительная месть может разрушить жизнь не только обидчика, но и того, кто ее взялся совершать. Эзотерики советую забывать обиды сразу, иначе они будут еще долго въедаться в ваше сознание, разрушая карму. От того, что вашему врагу будет плохо вы получите удовольствие, но только на мгновение, дальше наступит чувство опустошение.

Опасные мечты: какие желания, если сбудутся, могут разрушить вашу жизнь


Желание быстро обогатиться


Признавайте, сколько раз в жизни вы загадывали легких денег. Не важно, как вы их получите: наследство, выигрыш в лотерею или просто драгоценная находка. Все то, что вы заработаете, не приложив усилий не может в полной мере принести вам счастья и удовольствия. Особенно если ваша желание связано с потерей у другого человека, это еще быстрее запускает механизм бумеранга Вселенной и в результате вы получите разбитое корыто и депрессивное состояние. Старайтесь обходить легкие пути, пусть вы приложите немного больше усилий. Но тогда получите истинное наслаждение от вашей добычи.
#Вселенная #Исполнение желания #Опасность #Хаос и разрушение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК