Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Счастливые события, которые произойдут в жизни Львов, Дев, Весов и Скорпионов с 6 апреля
Эксклюзив

Счастливые события, которые произойдут в жизни Львов, Дев, Весов и Скорпионов с 6 апреля

264
Счастливые события, которые произойдут в жизни Львов, Дев, Весов и Скорпионов с 6 апреля
Посмотрим, какие счастливые и позитивные события обещают астрологи для Львов, Дев, Весов и Скорпионов с 6 по 12 апреля.

Лев


Львы, ваша главная задача на этой неделе не вовлекаться в чужие ссоры. Тогда вы будете чувствовать, что у вас все идет по плану, и никакие обстоятельства вас не согнут. Проявите терпение – удача улыбнется вам. Вы будете чувствовать себя вполне гармонично, а общение с друзьями не даст закиснуть.

Ваша деятельная натура не любит скучать, и вы найдете, чем себя занять даже дома. Львы любят совершенствовать себя и сейчас у них много возможностей найти занятия спортом, йогой и танцами онлайн. А физическая нагрузка, как известно, вырабатывает гормоны удовольствия.



Дева


У Дев будет большая нагрузка на этой неделе, но вы справитесь и даже не особо почувствуете напряжение, так как у вас будет много энергии и она будет бить через край! Конечно, ее нужно сохранить, не обессиливая свой организм недосыпом и недоеданием.

Вы будете королями и королевами флирта. Социальная жизнь будет насыщенной, но, если у вас есть партнер, не забывайте о нем ради друзей, советует ИА «Экспресс-Новости».

Весы


Весы будут полны сил и энтузиазма. Их хорошее настроение не смогут испортить даже самые мрачные паникеры. Но! Люди на этой неделе будет стремиться к общению с вами, им нравится ваша светлая энергия. Друзья будут плакаться в жилетку насчет отношений, а соседи – жаловаться на непутевых родственничков. Помните, вы не обязаны раздавать свою светлую энергию всем, берегите ее. Наслаждайтесь атмосферой и уютом дома. Кстати, если ранее вы кого-то безуспешно добивались, то теперь это человек будет более благосклонным к вам и сам неожиданно проявит интерес.

Счастливые события, которые произойдут в жизни Львов, Дев, Весов и Скорпионов с 6 апреля


Скорпион


Ваше сердце на этой неделе будет открыто, так что любой жест или слово смогут тронуть вас или вдохновить на творчество.

Вы будете ревновать возлюбленного или возлюбленную к новому человеку из окружения, но не стоит, ваши подозрения и выеденного яйца не стоят. Одинокие Скорпионы станут более благосклонно смотреть на человека, которого раньше они видели только лишь в качестве друга.
#6 апреля #Весы #Гороскоп #Дева #Скорпион
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК