Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бузова объявила о расставании с Манукяном
Эксклюзив

Бузова объявила о расставании с Манукяном

169
Бузова объявила о расставании с Манукяном
Певица Ольга Бузова на своей странице в Инстаграм написала о том, что расстаётся со своим женихом Давидом Манукяном. Сразу скажем, что о разрыве отношений речи не идёт. Исполнительница отправила своего избранника пожить в другом месте из-за того, что тот возмутил знаменитость своими внешними преображениями.



На карантине у кого хочешь крыша поедет, поэтому россияне развлекают себя, как могут. Кто-то жарит шашлыки на балконе, кто снимает видео из окна. А вот Манукян пообещал Бузовой кардинально похудеть. Но не сдержал обещание. А потом сам себе придумал экзекуцию - побрил голову наголо.

Правда, избраннице новый облик Давида явно пришёлся не по вкусу. А когда Манукян попытался успокоить Ольгу тем, что не пройдёт и месяца, как волосы отрастут, Бузова категорично заявила: «Тогда мы расстаемся на месяц. Уезжай в другую квартиру».

Бузова объявила о расставании с Манукяном


Позднее, правда, певица пригляделась к жениху и решила, что Давид «лысым» выглядит даже прикольно. Но, говорят, мнения своего по поводу «пожить отдельно месяцок» не поменяла. Хотя, возможно, утро вечера мудренее. Тем более артисты такие переменчивые натуры…
#Бузова #Манукян #Расставание #Шоу-бизнес
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК