Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Какие две пары по знакам зодиака неизбежно расстанутся в период самоизоляции
Эксклюзив

Какие две пары по знакам зодиака неизбежно расстанутся в период самоизоляции

401
Какие две пары по знакам зодиака неизбежно расстанутся в период самоизоляции
Всемирная пандемия коронавируса стала серьёзным испытанием и для отдельно взятых людей, и для семейных и влюблённых пар. В сети гуляют шутки и мемы о том, что выбирая себе партнёра на всю жизнь, многие и не предполагали, что придётся прожить с ним под одной крышей целую неделю, а то и месяц. Астрологи считают, что далеко не все зодиакальные сочетания смогут пережить период "заточения" и расстанутся или разведутся. Посмотрите, нет ли среди них вас?



1. Стрелец и Лев


Эти два знака - представители стихии Огня, а значит, им и так порой приходится непросто. Отношения они обычно выясняют бурно, а теперь, находясь в одной квартире 24/7 Стрелец и Лев начнут ещё больше придираться друг к другу, повышать голос и бить посуду. Если вы хотите пережить карантин и не расстаться, срочно нужно найти себе занятие по душе, именно для себя одного, не привлекая партнёра. Выделите несколько часов в день, когда вы можете побыть по отдельности, в разных комнатах. Условьтесь, что в это время вы не будете друг друга тревожить, даже по мелочам. Подойдут занятия фитнесом, йога, рукоделие, чтение, работа. Всё, что вас увлекает и заставляет отвлечься от мыслей от заточении.

2. Скорпион и Рак


Как правило, эта пара прекрасно друг с другом ладит. Отношения их легки и гармоничны, но лишь в том случае, если они время от времени проводят досуг в разных компаниях. А вот оказавшись в замкнутом пространстве, Рак и Скорпион неизбежно начнут ссориться. Обычно Рак спокойно относится к темпераменту и вспыльчивости Скорпиона, но тут его терпению может прийти конец. Постарайтесь избежать бурных обсуждений проблем и бытовых вопросов. Сейчас это точно ни к чему. Старайтесь поменьше читать и смотреть новости, больше смотрите добрые фильмы и не заостряйте внимание на мелочах.
#Астрология #Гороскоп 2020 #Знак зодиак #Расставание #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК