Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, над которыми в мае распахнётся безоблачное небо Счастья
Эксклюзив

Знаки зодиака, над которыми в мае распахнётся безоблачное небо Счастья

455
Знаки зодиака, над которыми в мае распахнётся безоблачное небо Счастья
Если кому-то не везло в последнее время, настал момент выяснить, что же несёт нам последний месяц весны. Скажем сразу, удача коснётся не всех. Но, как говорят астрологи, представители трёх зодиакальных созвездий могут рассчитывать на то, что небо их личной жизни вновь будет над ними ясным и безоблачным.



Близнецы


Май готовит Близнецам массу волнительных моментов и кардинальные перемены в личной жизни. Да, откровенно не везло этому знаку в любви в последнее время. А тут судьба даст все и сразу. Главное, советуют астрологи, верить в свою удачу, и не проходить мимо человека в тот момент, когда сердечко внезапно застучит учащённо.

Весы


Только-только начнутся первые майские грозы, а Весы уже почувствуют дуновение знакомого ветерка. Того самого, который когда-то принёс им судьбоносную встречу. Злая судьба разлучила влюблённых, но потом поняла свою ошибку. И в мае подарит Весам шанс на любовь номер два.

Знаки зодиака, над которыми в мае распахнётся безоблачное небо Счастья


Козерог


В последнее время карьера Козерогов потихоньку пошла в рост. Но на любовном фронте по-прежнему наблюдалось затишье. Но в мае всё изменится настолько резко и кардинально, что многим Козерогам может вскружить голову. Тут бы их предупредить, что любовь бывает слепа, и как бы не наделать ошибок. Но уж очень в мае небеса над ними будут безоблачными, чтобы могло случиться что-то плохое.
#Астрология #Знаки зодиака #Счастье #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК