Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » П. Глоба удивил прогнозом на май для Дев, Близнецов, Львов и Рыб: «Жизнь этих знаков зодиака претерпит ряд глобальных перемен»
Эксклюзив

П. Глоба удивил прогнозом на май для Дев, Близнецов, Львов и Рыб: «Жизнь этих знаков зодиака претерпит ряд глобальных перемен»

296
П. Глоба удивил прогнозом на май для Дев, Близнецов, Львов и Рыб: «Жизнь этих знаков зодиака претерпит ряд глобальных перемен»
Май вместе с теплыми солнечными днями принесет знакам зодиака много событий. П. Глоба спрогнозировал для 4 представителей зодиакального круга череду глобальных перемен, которые им приготовила Вселенная. ИА «Экспресс-Новости» первым выяснило все подробности астрологического прогноза на май.

Дева




Девам в мае придется не сладко. Глоба предвещает рожденным в этот зодиак сразу несколько метаморфоз, которые потребуют от Дев предельного внимания и молниеносных решений. Большая часть изменений коснется деловой сферы, и если Девы смогут рационально подойти к решению важных вопросов, им удастся обойти злой рок судьбы – получить неплохую должность и стать финансово независимыми. Личная жизнь представителей этого зодиака в мае будет бить ключом – это будут позитивные перемены, которые добавят суеты и приятных эмоций.

Близнецы


Май для Близнецов обещает быть самым насыщенным на роковые события временем 2020 года. Глоба рассчитал, первая половина последнего месяца весны станет знаковой в плане стабилизации финансовой ситуации, которую изрядно подорвал карантин. За эти 15 дней представителям этого зодиака предстоит сделать много упущенного, но все затраты времени и сил с лихвой окупятся уже к концу мая. Судьбоносным май станет для личной жизни Близнецов – многим повезет встретить вторую половинку, а семейным улыбнется несказанное счастье.

Лев


П. Глоба удивил прогнозом на май для Дев, Близнецов, Львов и Рыб: «Жизнь этих знаков зодиака претерпит ряд глобальных перемен»


Львы в мае – это самодостаточные личности со всеми вытекающими последствиями. Глоба отмечает, именно май станет в жизни Львов самым продуктивным временем 2020 года. Рожденные в этот зодиак смогут повернуть вспять колесо судьбы и обрести полноценное счастье. Жизнь Львов в мае будет наполнена рядом стремительных событий на работе и дома. В любом случае, все, что будет происходить с представителями этого знака, будет им во благо, но многим может послужить хорошим жизненным уроком на будущее.

Рыбы


Рыбы с приходом мая, по расчетам Глобы и как указывают звезды, будут на седьмом небе от счастья. Именно этому знаку зодиака Вселенная готова будет оказать несказанную поддержку во всех сферах жизни. В связи с этим, Рыбы приобретут уверенность в своих целях и смогут претворить в жизнь самые амбициозные цели. Направленный в сторону Рыб мощный денежный поток позволит им достичь благосостояния. Вместе с наступлением финансовой стабильности у Рыб появится время и возможность для устройства личной жизни. С 15 по 25 мая определен астрологом, как лучший период в их жизни для судьбоносного знакомства.
#Глоба #Знаки зодиака Достижение цели #Предсказание #Судьба #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК