Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог Алёна Никольская рассказала, когда закончится эпоха коронавируса
Эксклюзив

Астролог Алёна Никольская рассказала, когда закончится эпоха коронавируса

455
Астролог Алёна Никольская рассказала, когда закончится эпоха коронавируса
ИА «Экспресс-Новости» стало известно о прогнозе астролога Алёны Никольской, поделившейся своими соображениями по поводу изменений нынешней эпидемиологической ситуации.



Сейчас, по мнению специалиста, всё говорит о том, что эпидемия принимает затяжной характер. Алёна знает, что многие люди надеются на то, что всё плохое закончится до начала лета. Но расположение звёзд заставляет в этом сомневаться.

Никольская предположила, что ещё возможны всплески заболевания. Например, в период с 23 июня по 1 июля может произойти ретроградное движение Юпитера, который приблизится к Плутону, а потом начнёт его обгонять.

Как предполагает астролог, в эти дни возможны негативные проявления пандемии. Точно такой же всплеск можно ожидать в период с 8 по 11 ноября этого года.

Зато эта негативная волна, скорее всего, будет последней. Так считает Никольская, назвавшая ещё один важный период времени: с 30 ноября по 14 декабря. Однако, в эти дни, по мнению астролога, звёзды показывают уже положительные моменты. Возможно, это будет окончание эпидемии, или будет объявлено о создании спасительной вакцины.

Астролог Алёна Никольская рассказала, когда закончится эпоха коронавируса


При этом полную победу над коронавирусом эксперта перенесла на конец 2021 года. Именно тогда, по мнению астролога, полностью закончится эпоха данного вируса. И после этого человечество начнёт активно восстанавливать свои позиции в экономике и других сферах жизнедеятельности.
#Астролог #Коронавирус #Пандемия #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК