Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 9 апреля 2020 года
Эксклюзив

Гороскоп на 9 апреля 2020 года

388
Гороскоп на 9 апреля 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю гороскоп на 9 апреля 2020 года, который составлен ведущими астрологами.



Овен


Завтра Овен может встретиться с упрямством и твердолобостью окружающих, однако ни в коем разе нельзя отвечать на них грубостью. Проявите выдержку и будете награждены.

Телец


В этот день Тельцов будет преследовать чувство ностальгии по старым временам. И этим тёплым эмоциям смело можно поддаться.

Близнецы


Самое мощное оружие на завтрашний день для Близнецов – это прямота. Конечно, это может привести к конфликтам с некоторыми людьми, но в итоге окупится с лихвой.

Рак


Завтра Раку будет казаться, что всё вокруг происходит медленно и лениво. Однако не ругайтесь и не пытайтесь пойти такому течению наперекор. Куда лучше подстроиться под него и насладиться его ритмом.

Лев


В этот день Лев может мягко провести своё решение по любому вопросу так, что собеседники даже не заметят, что соглашаются на условия, выгодные именно вам. Используйте это с умом.

Дева


Завтра день поджидает великолепный день для общения, причём неважно какого: делового, дружеского или личного. Используйте возможности дня по полной!

Весы


В этот день Весы могут достичь желаемого с помощью собственных упрямства и настойчивости. Однако не разменивайтесь на мелкие цели. Куда лучше потратить энергию на что-то действительно стоящее.

Скорпион


Скорпион завтра склонен к авторитаризму, что обязательно приведёт к конфликтам и спорам на пустом месте. В этот день лучше воздержаться от попыток осчастливить кого-то против его воли: не принимайте решения за других людей, даже за родных и близких.

Стрелец


Завтра Стрелец будет разрываться между прагматичностью и творчеством. Однако, не спешите кидать монету: строго взвесьте все «за» и «против». В этот день вообще опасно пускать что-либо на самотёк.

Козерог


В этот день есть огромная вероятность того, что Козерогам придётся довериться близким и родным в вопросе, который до этого они решали самостоятельно.

Водолей


Завтра Водолей способен быть по-хорошему упрямым: при желании в этот день он сумеет добиться успеха в любом вопросе. Главное сохранять абсолютную уверенность в собственных силах.

Рыбы


Чем бы вы завтра ни занимались – не торопитесь. Так вы сумеете прочувствовать все самые сочные и яркие вкусы жизни и получить в этот день настоящее удовольствие.
#2020 #Гороскоп #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК