Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Какие три знака зодиака с 12 по 15 апреля услышат звонок из прошлого
Эксклюзив

Какие три знака зодиака с 12 по 15 апреля услышат звонок из прошлого

406
Какие три знака зодиака с 12 по 15 апреля услышат звонок из прошлого
Многие из нас, расставшись с любимым человеком, втайне мечтают о том, что он когда-нибудь вернётся, повинится, и всё снова станет хорошо, как раньше. Чаще всего долгожданного звонка от бывшей пассии мы так и не дожидаемся, но порой всё же случаются чудеса. Так произойдёт с тремя знаками зодиака. Уже с 12 апреля и вплоть до 15 числа астрологи сулят им появление дорогого человека. Его звонок будет как гром среди ясного неба, разбередит воспоминания, заставит пожалеть о многом, а может, и удостовериться в правильности решения о расставании. Кто знает?..



1. Стрелец


Стрельцы уже успели смириться со своим одиночеством, хотя всё время ждали, что явится тот, кто даст им второе дыхание, заставит переписать жизнь с чистого листа. Они жутко скучали по человеку, с которым расстались и успели изрядно себя измучить за ошибки. Их ведь было немало. Теперь Стрельцы готовы всё изменить, ведь они осознали, насколько дорог был им любимый человек. Без него всё потеряло смысл, а жить по инерции - сомнительное удовольствие. Что ж, трепещите, Стрельцы, скоро вы вспомните, как предательски дрожит голос и подкашиваются коленки от волнения, а ещё ощутите тех самых бабочек в животе.

2. Телец


Тельцы долгое время находились в растерянности и недоумении. Некогда близкий человек исчез из их жизни молча, без особых объяснений. Представители знака места себе не находили, метались, винили себя. С 12 числа всё прояснится. Ваш "экс-" объявится и сам всё расскажет. Решение о расставании принадлежало не ему. Он будто жил под чью-то неграмотную диктовку. Вас ждёт период чистого счастья, взаимной любви, ведь он осознал свою ошибку. Постарайтесь понять и простить, дайте вам обоим шанс.

3. Рак


Какие три знака зодиака с 12 по 15 апреля услышат звонок из прошлого


Раки с 12 до 15 апреля тоже услышат долгожданный звонок. Но человек из прошлого вернётся, чтобы опять измываться и манипулировать, а не любить и беречь. Когда он ушёл, Раки долго рыдали, впали в жёсткую депрессию, и только-только начали успокаиваться. Держитесь, скоро вам снова придётся примерить роль жертвы, от которой вы едва отвыкли. Трижды подумайте, нужна ли вам такая жизнь и такое отношение. Может, лучше не брать трубку?..
#Астрология #Гороскоп 2020 #Зодиак Знак
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК