Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Чего опасаться 12 апреля 2020 года Львам, Девам, Весам, Скорпионам
Эксклюзив

Чего опасаться 12 апреля 2020 года Львам, Девам, Весам, Скорпионам

418
Чего опасаться 12 апреля 2020 года Львам, Девам, Весам, Скорпионам
Информационное агентство «Экспресс-Новости» расскажет читателю, чего опасаться 12 апреля 2020 года Львам, Девам, Весам, Скорпионам.



Лев


Завтра Лев может испытать чувство дискомфорта и апатии от огромного количества заданий и просьб, свалившегося на него. Лучшим выходом будет сторониться их и отложить на другой день.

Дева


В этот день Девы имеют высокую вероятность попасть в водоворот конфликтов. Причём, причиной выступят – они сами, а точнее эмоции, вырвавшиеся из-под контроля. Единственный вариант – это правильно направить внутреннюю энергию, на дела, а не на ссоры.

Весы


Завтра Весы рискуют потратить впустую и деньги, и время. Покупка какой-то безделушки, причём возможно дорогой, или пустые разговоры – ничего из этого не принесёт в перспективе никакой пользы.

Скорпион


Возможно в этот день от Скорпиона потребуется сделать выбор между трудовой и личной жизнью. Однако, не кидайтесь с головой в один из омутов, несмотря на то, что это покажется лёгким выбором. Лучше потратьте немного времени и сил, чтобы найти грамотный баланс.
#2020 #Гороскоп #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК