Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба назвала знаки зодиака, которых 30 апреля ангелы укроют своим крылом
Эксклюзив

Т. Глоба назвала знаки зодиака, которых 30 апреля ангелы укроют своим крылом

450
Т. Глоба назвала знаки зодиака, которых 30 апреля ангелы укроют своим крылом
Не знать бед, как по мановению волшебной палочки исполнять свои желания, излучать и получать счастье в ежедневном режиме – про таких людей говорят, что они живут, как у Христа за пазухой. А вот астролог Т. Глоба отмечает, что таких людей просто оберегают ангелы-хранители. И вот именно такое время наступает у представителей трёх зодиакальных созвездий, которых уже 30 апреля ангелы укроют своим крылом.

Скорпион


Скорпионы, начало мая станет для вас временем самого настоящего волшебства, когда вы сумеете достичь невероятных высот. При этом астролог отмечает, что ваши успехи, которых вы достигнете к началу последнего весеннего месяца, станут причиной зависти некоторых людей из вашего окружения. Соответственно, в иное время это могло бы спровоцировать упаднические настроения и разбалансировку внутренней энергии. Однако на этот раз за вами будут присматривать ангелы, оберегая от дурного глаза и прочих бед. В итоге вы сумеете в очень короткий срок практически полностью изменить свою жизнь, наслаждаясь покоем, который будут вам даровать крылья ангела.



Дева


Девы, у вас с 30 апреля начинается время максимально удачное и плодотворное, поэтому вы сумеете прожить его с максимальной пользой. При этом Глоба заостряет внимание на том, что ангелы сумеют отвести от вас дурные вести и прочие напасти, способные отравить жизнь. Это может также говорить и о том, что вы отныне можете браться за реализацию любых проектов, что в итоге приведёт вашу карьеру к реально значимым показателям. И конечно, сами ангелы укроют вас своим крылом, что позволит если и не почивать спокойно на лаврах, то уж не беспокоиться о хлебе насущном точно.

Близнецы


Близнецы, вас ангелы защитят от возможных любовных проблем и передряг. По уверениям астролога Т. Глобы, вам после 30 апреля не будут страшны ни измены, ни предательство, ни прочий негатив, способный убить любые, даже самые крепкие отношения. По сути, здесь речь идёт о том, что ангелы своим крылом укроют вас не только от проявления отрицательных эмоций, но и от одиночества, и от малейших каких-то утрат и потерь. Таким образом, ваша личная жизнь приобретёт совершенно новые краски, а ваша половинка станет самым близким и всё понимающим человеком, вместе с которым вы сумеете свернуть горы на пути к своему счастью. А ангелы будут только наблюдать, направлять и оберегать, укрывая своим крылом.
#30 апреля #Ангел-хранитель #Глоба #Знаки зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК