Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп и астрограмма для Овна, Льва и Стрельца на 13 апреля 2020 года
Эксклюзив

Гороскоп и астрограмма для Овна, Льва и Стрельца на 13 апреля 2020 года

482
Гороскоп и астрограмма для Овна, Льва и Стрельца на 13 апреля 2020 года
Подробный гороскоп на 13 апреля 2020 года от ИА "Экспресс-Новости" поможет вам правильно распланировать день и избежать всех неприятностей. Каждый прогноз для знаков Огненной стихии сопровождается астрограммой, табличкой, где отображены все сферы жизни.

Овен




Астрологи рекомендуют Овнам стать смиреннее, спокойнее, довериться близким людям и воспринимать всё происходящее философски. Будьте благодарны тем, кто вас поддерживает и помогайте в ответ. Если в поведении любимого человека вас что-то не устраивает, не критикуйте в открытую и жёстко, а мягко намекните. День идеален для дружеского общения и планирования будущего. Однако новые проекты 13 апреля лучше не начинать. Они не будут успешны.

Лев


Гороскоп и астрограмма для Овна, Льва и Стрельца на 13 апреля 2020 года


Львам астрологи рекомендуют не спешить с выводами и набраться терпения. Контролировать и менять сложившуюся ситуацию вы всё равно не в силах. Просто делайте всё, от вас зависящее. Влияние планет способствует вспышкам агрессии и недовольства в отношении любимого человека. Сдерживайтесь, иначе наломаете дров. Старайтесь спокойно воспринимать критику со стороны окружающих. Иногда они говорят дельные вещи, исключительно из добрых побуждений. В общении с детьми используйте меньше нравоучений и больше показывайте положительный личный пример.

Стрелец


Гороскоп и астрограмма для Овна, Льва и Стрельца на 13 апреля 2020 года


Стрельцам в этот понедельник нужно сбавить обороты и поменьше активничать. В сфере работы нельзя принимать ответственных решений. Новые проекты не пойдут, будут убыточными и не оправдают ваши ожидания. Несмотря на творящиеся вокруг события, Стрельцы будут пребывать в прекрасном расположении духа. Займитесь хобби, проведите время с детьми и любимыми. Да и спортом не мешало бы позаниматься, пляжный сезон может пройти уже не условиях карантина, а вы ещё не готовы.
#2020 #Астрология #Гороскоп 2020 #Зодиак Знак
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК