Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба рассказал, когда в жизни Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб после кризиса начнется полоса финансового успеха
Эксклюзив

Глоба рассказал, когда в жизни Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб после кризиса начнется полоса финансового успеха

145
Глоба рассказал, когда в жизни Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб после кризиса начнется полоса финансового успеха

2020 год полон испытаний на прочность. Пандемия коронавируса породила режим самоизоляции. В результате люди лишились привычных радостей и стабильного заработка. Что будет дальше? Астролог П. Глоба уверен – все рано или поздно вернется на круги своя, нужно лишь набраться терпения. Эксперт рассказал, когда после кризиса Стрельцы, Козероги, Водолеи и Рыбы смогут укрепить свое материальное положение.

[/h3]
[h3]Стрельцы



Счастье ворвется в жизнь Стрельцов уже в июле. В середине лета активность представителей знака достигнет своего пика. Вы сможете быстро адаптироваться к изменившимся реалиям жизни и, скорее всего, смените сферу деятельности. На новом рабочем месте ваши дела стремительно пойдут в гору. Будьте осторожны с кредитами и займами, в долги лучше не влезать, иначе рискуете слишком увлечься и скатиться к просрочкам.

Козероги



Козерогам звезды сулят успех в сентябре. В этот период усилится влияние планет-покровителей знака, Марса и Сатурна. Вы почувствуете прилив энергии и огромную жажду позитивных изменений. Судьба будет щедро подкидывать вам возможности, которые не стоит упускать. Отбросьте сомнения и страхи – интуиция приведет вас к успеху, а Мироздание поможет преодолеть преграды на пути к большим целям.

Водолеи



Большие надежды Водолеев оправдаются в ноябре. Под влиянием планет Нептуна и Сатурна вы почувствуете огромную веру в свои силы. Вы избавитесь от привычных страхов и смело пойдете ва-банк. Глоба уверен – такой риск в конце осени для представителей знака будет абсолютно оправдан. Интуиция поможет отличить перспективные предложения от провальных. Люди, почувствовав самоуверенность Водолеев, увидят в них лидеров. Вам удастся собрать команду единомышленников и заручиться поддержкой влиятельных людей.

Глоба рассказал, когда в жизни Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб после кризиса начнется полоса финансового успеха


Рыбы



Представителям знака придется ждать лучших времен аж до декабря. Да, путь к успеху будет для вас достаточно долгим, но результат вас очень порадует. В конце года вы сможете избавиться от токсичных людей, которые тянули вас на дно своим негативом. Рыбы также закроют давние кредиты и раздадут долги. Вы сможете с чистого листа начать путь к финансовой стабильности и обретете уверенность в будущем. Вас ждут выгодное предложение о сотрудничестве и неожиданная прибыль, связанная с большими вложениями и рисками. Глоба уверен – именно в декабре нужно действовать смело и решительно, это оправдано.
#Глоба #Деньги #Кризис #Успех
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК