Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп и астрограмма для Тельца, Девы и Козерога на 13 апреля 2020 года
Эксклюзив

Гороскоп и астрограмма для Тельца, Девы и Козерога на 13 апреля 2020 года

421
Гороскоп и астрограмма для Тельца, Девы и Козерога на 13 апреля 2020 года
Подробный гороскоп на 13 апреля 2020 года расскажет, как сложится грядущий понедельник у знаков стихии Воды. Каждый прогноз сопровождается астрограммой, где наглядно видно, в каких сферах жизни ожидается успех, а где провал.

Телец




Тельцы в этот понедельник будут на удивление мудры и рассудительны. Никакие провокации и критика им не страшны. Все спорные ситуации разрешатся мирно и в вашу пользу. Настраивайтесь на насыщенный и продуктивный день. Придётся переделать много дел, чтобы вечером отдохнуть с чувством выполненного долга. В личной жизни намечаются хорошие перемены. Некоторые Тельцы неожиданно закрутят роман с кем-то из давних знакомых. Этот человек откроется вам с новой неожиданной стороны и заставит вспомнить, какие они, эти бабочки в животе.

Дева


Гороскоп и астрограмма для Тельца, Девы и Козерога на 13 апреля 2020 года


Девы почувствуют непреодолимое желание изменить свою жизнь. Это коснётся, в первую очередь, личной сферы. Если вас что-то не устраивает в отношениях с любимым, поговорите с ним об этом, только не на повышенных тонах. Вы должны принять взвешенное обоюдное решение, как выйти из ситуации. День выдастся в целом динамичным и продуктивным, хотя и несколько сумбурным. Придётся импровизировать, но у вас это получится с блеском. Вечером уделите время уходу за собой и своему здоровью.

Козерог


Гороскоп и астрограмма для Тельца, Девы и Козерога на 13 апреля 2020 года


Козероги с самого утра уже будут чувствовать себя уставшими, что неблагоприятно отразится на делах. Всё будет даваться через силу. Не пытайтесь прыгнуть выше головы. Не выйдет. Вы только разозлитесь на себя, да ещё и близким людям гадостей наговорите в порыве. Займитесь любимым хобби или просто почитайте книгу. Так ваши эмоции улягутся, а мысли расставятся по местам. Не бойтесь что-то менять, но старайтесь не рубить сплеча, иначе потом пожалеете.
#2020 #Астрология #Гороскоп 2020 #Зодиак Знак
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК