Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три женских поступка, которые заставляют мужчину бежать от любимой без оглядки
Эксклюзив

Три женских поступка, которые заставляют мужчину бежать от любимой без оглядки

139
Три женских поступка, которые заставляют мужчину бежать от любимой без оглядки
Когда есть обоюдные чувства, а рай происходит не в шалаше, а во вполне комфортных условиях, кажется, что для счастья большего и не надо. Но семейные психологи уверяют, что это не так. Даже в такой благоприятной для отношений ситуации женщина может сама испортить свою личную жизнь. Специалисты назвали три поступка, которые могут привести к крушению надежд.



Лень и неряшливость


Немытая посуда, разбросанные по дому вещи, невкусная, наспех приготовленная еда - это то, что мужчина обычно не замечает лишь в самом начале отношений. Но если этот хаос входит в привычку, партнёр начинает понимать, что всю жизнь в нём ему жить не хочется.

Каждый мужчина мечтает о хорошей хозяйке и хранительнице домашнего очага, а не о ленивой «тётке» в грязном халате с вечными бигуди на голове.

Скверный характер


Если женщина способна на грубость, лезет в бутылку там, где стоит промолчать, может оскорбить, мужчина всерьёз задумается о том, а той ли он даме совсем недавно пел романтические серенады под окном в лунную ночь?

Три женских поступка, которые заставляют мужчину бежать от любимой без оглядки


Любовь к флирту


Все мужики без исключения - большие собственники. Любой женщине, которая мечтает выйти замуж, это нужно раз и навсегда зарубить себе на носу. И речь здесь не идёт даже об изменах. Когда мужчина замечает, что его любимая женщина кокетничает с водителем маршрутки, передавая за проезд, флиртует с соседом, вынося мусор, это не понравится даже самому не ревнивому партнёру.

Умная женщина никогда не даст даже малейшего повода для мужской ревности. А если ей этого делать не хочется, однажды, вернувшись домой, она обнаружит оставленные ключи на комоде в прихожей, и пустой шкаф, где раньше висела мужская одежда.
#Женщина #Мужчина #Отношения #Характер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК