Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп и астрограмма для Близнецов, Весов и Водолея на 15 апреля 2020 года
Эксклюзив

Гороскоп и астрограмма для Близнецов, Весов и Водолея на 15 апреля 2020 года

417
Гороскоп и астрограмма для Близнецов, Весов и Водолея на 15 апреля 2020 года
Точный гороскоп для знаков стихии Воздуха на 15 апреля расскажет, чему посвятить грядущий день, на что обратить внимание в первую очередь и как избежать возможных проблем.

Близнецы




Энергетика планет располагает к рутинной работе. Творческие идеи и авторские задумки лучше пока попридержать. Если сумеете собраться с утра, даже обыденные обязанности дадутся вам легко и непринуждённо. Вы видите конечную цель и планомерно к ней идёте, а это правильная тактика. Убывающая луна способствует нормализации эмоционального фона и благоволит лечебным процедурам. Даже на дому вы можете оказать неоценимую помощь своему иммунитету. Используйте все возможные способы: от приёма витаминов до закаливания и спортивных упражнений. Уделите внимание близким людям, особенно пожилым родственникам.

Весы


Гороскоп и астрограмма для Близнецов, Весов и Водолея на 15 апреля 2020 года


У Весов в эту среду получится выбрать правильную стратегию поведения и выйти победителям практически из любой ситуации. Не пытайтесь решить все дела и проблемы в один присест. Работайте неспешно и основательно, распределив задачи от простых к более сложным. Уделите время косметическим процедурам, ваша кожа требует обновления и очищения. Если кто-то будет провоцировать вас на эмоции, не поддавайтесь. И самокопанием заниматься не стоит. В прошлом вы вряд ли найдёте ответы на вопросы. Живите сегодняшним днём и старайтесь каждую минуту проводить с пользой для себя и близких.

Водолей


Гороскоп и астрограмма для Близнецов, Весов и Водолея на 15 апреля 2020 года


Влияние планет будет способствовать активной деятельности, и умственной и физической. День предстоит насыщенный и точно не скучный. Не заметите, как время пролетит. Со всеми задачами вы справитесь с блеском, да ещё и сверх намеченного плана. Родители-Водолеи найдут общий язык со своими детьми, да и связи со старшим поколением наладятся. Обращайте внимание на знаки, которые посылает вам Вселенная. И к интуиции не забывайте прислушиваться. Она позволит вам избежать щекотливых и неприятных ситуаций.


#Астрология #Гороскоп 2020 #Зодиак Знак #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК