Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Советы от ангела-хранителя на 15 апреля для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков
Эксклюзив

Советы от ангела-хранителя на 15 апреля для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков

465
Советы от ангела-хранителя на 15 апреля для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков
Благодаря ангельским картам вы получите послания от ваших божественных защитников на 15 апреля сообщает ИА «Экспресс-Новости».



Овен – стоит всегда помнить, что вы – обладатель божественной сущности, поэтому не позволяйте никому себя унижать. Когда вы чувствуете себя спокойно и безмятежно, то обладаете невероятной силой, и никто не может повлиять на вас и нарушить ваши планы.

Телец – у вас есть способность чувствовать, что для вас правильно. Каждый день вы слышите много разных мнений и поучений, но вы можете отринуть все эти голоса. Обращайте больше внимания на сигналы вашего тела, так как оно способно подсказать вам правду, особенно, если кто-то ведет себя нечестно.

Близнецы – ангелы-хранители видят, что вы духовно растете, вы готовы брать ответственность за свои поступки на себя. Будьте сильными! Крепко стойте на ногах! Подлинная мощь зиждется на чувстве собственного достоинства и внутренней силе. Ищите свою силу сегодня!

Советы от ангела-хранителя на 15 апреля для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков


Рак – ваши высшие наставники советуют вам найти в себе покой и тишину, очистить свои эмоции и избавиться от гнева. Вам стоит полагаться лишь на свои собственные суждения.


#15 апреля #Ангел хранитель #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК