Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака в день 15 апреля
Эксклюзив

Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака в день 15 апреля

408
Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака в день 15 апреля
Астролог Глоба предлагает нам ознакомиться с его очередным прогнозом, который на этот раз расскажет о главных неудачниках 15-го апрельского дня.

Телец


Тельцы рискуют в этот день забыть о всех секретах, которые обещали кому-то хранить. Их язык станет на время их главных врагом. С большой нагрузкой столкнутся многие Тельцы и на работе. Многие процессы окажутся приостановлены, пусть даже и не по их вине. Тельцам останется лишь ждать. Единственной полностью благоприятной сферой в этот день для Тельцов станет только здоровье. Никаких особых проблем с самочувствием у них возникнуть не должно.



Скорпион


Скорпионам тоже прогнозируют достаточно непростой день, когда их руки будут постоянно опускаться, а организм начнет требовать более частых перерывов. Поэтому Скорпионам лучше заранее подготовиться к тому, что больших успехов и достижений 15 апреля они добиться не смогут. Отдельным представителям этого знака также придется внимательно следить за здоровьем, так как организм может им периодически подавать сигналы о каких-то нарушениях и недомоганиях.

Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака в день 15 апреля


Водолей


Водолеев в этот день удача временно покинет, оставив их наедине с проблемами и заботами. Но это не означает, что им ничего не удастся сделать и добиться. Многие Водолеи решат за день множество вопросов и разберутся с различными проблемами даже исключительно своими силами. Поэтому не исключается, что представители этого знака просто не допустят, чтобы их называли главными неудачниками в 15-й день апреля.
#Глоба #Знак зодиака #Невезение #Неудача #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК