Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог Володина назвала три женских имени, обладательницы которых всегда удачно выходят замуж
Эксклюзив

Астролог Володина назвала три женских имени, обладательницы которых всегда удачно выходят замуж

133
Астролог Володина назвала три женских имени, обладательницы которых всегда удачно выходят замуж
Ну какая девушка не мечтает удачно выйти замуж, особенно если с первого раза у нее не получилось. Если верить астрологам и эзотерикам, то в имени заложена вся судьба человека, в общем как корабль назовешь так он и поплывет. Очень важно правильно назвать своего ребенка, ведь тем самым мы выбираем ему судьбу. Ну и если вы чувствуете, что вас преследует постоянные несчастья, то может есть смысл поменять имя?



Володина определила три женских имени, обладательницы которых удачно выходят замуж. Поэтому если у вас скоро будет девочка, то это статья поможет для нее выбрать правильное имя.

Анна


Девочки с этим именем приносят в мир благодать и спокойствие, именно они по мнению астролога чаще всего бывают счастливы в браке. Анны наделены ангельским терпением и мужья им попадаются под стать. Мужчина будет всю жизнь носить свою избранницу-Анну на руках и одаривать дорогими подарками. Из-за характера девушки в их семье не знают, что такое ссоры и скандалы, а все разногласия решаются разговором.

Вера


Володина убеждена, что нет жены лучше, чем Вера. Мужчины их любят и берегут, а женщины – Веры отвечают взаимностью. Вера – это настоящая хранительница очага, мудрая и красивая. Она успевает все: заниматься хозяйством, следить за детьми и приласкать мужа, если он этого захочет. Для мужчин обладательницы этого имени настоящая находка, муж с Верой никогда не соскучится, веселая, оптимистичная жена сумеет подбодрить и вселить уверенность, муж обязан Вере всем тем, чего он смог добиться. В прочем обычно избранникам Веры не стоит напоминать какая прекрасная у него супруга. Он и так готов все на свете отдать, лишь бы его любимая была всегда рядом.

Астролог Володина назвала три женских имени, обладательницы которых всегда удачно выходят замуж


Ольга


Эта имя переводиться как святая. В прочем этим все сказано. Муж Ольги всю жизнь находиться на седьмом небе от счастья. А светлая и чистая душа Оли просто не может притянуть к себе плохого человека. Девушки с этим именем всегда любимы, их дом полная чаща. Удивительно, но Ольги, не смотря на свою успешность в семейной жизни не имеют завистников. Они могут располагать людей и невероятным способом блокируют негатив.
#Володина #Женские имена #Тайна имени
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК