Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужчины по знакам зодиака, для которых мнение мамы всегда будет важнее жены
Эксклюзив

Мужчины по знакам зодиака, для которых мнение мамы всегда будет важнее жены

379
Мужчины по знакам зодиака, для которых мнение мамы всегда будет важнее жены
Маменькиными сыночками не рождаются, а становятся в процессе воспитания. Некоторые мальчики, вырастая, становятся самостоятельными. А некоторые, даже будучи взрослыми и семейными, при принятии важных решений неизменно произнесут: «Как мама скажет».

Астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о знаках зодиака, среди которых больше всего таких «маменькиных мужчин».



Телец


Мужчины-Тельцы считают свою маму идеалом женщины, а все ее решения единственно верными. Другого авторитета для них не существует. Даже жена всегда будет на втором плане.

Так что, если мама скажет, что невестка не умеет варить борщ, муж без всякого сомнения будет считать жену плохой хозяйкой.

Лев


Мужчина-Лев молится на маму, как на икону. И невольно остаётся зависим от неё даже во взрослой жизни. Если родительница - человек разумный и старается не лезть в семью сына, это одно.

Но если свекровь невзлюбила невестку, сынок однозначно выступит с мамой одним фронтом против своей благоверной.

Мужчины по знакам зодиака, для которых мнение мамы всегда будет важнее жены


Стрелец


Не любящий бытовых забот Стрелец с детства привык к тому, что мама заботится обо всём на свете. Становясь взрослым и даже обзаводясь семьёй, Стрелец сомневается в том, что его супруга способна заменить ему маму и окружить полной заботой.

В том случае, когда свекровь и невестка становятся подругами, переход от мамы к жене происходит для Стрельца безболезненно. А вот если свекровь не собирается выпускать из рук бразды правления, в её ссорах с невесткой сын однозначно будет на стороне родительницы.
#Астрология #Мужчина #Семья #Характер #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК