Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 16 апреля 2020 года
Эксклюзив

Гороскоп на 16 апреля 2020 года

167
Гороскоп на 16 апреля 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю гороскоп на 16 апреля 2020 года, который составлен ведущими астрологами.



Овен


Завтра Овну следует смотреть в оба и не слишком-то доверяться людям, поскольку их действия подозрительно часто будут расходиться с их же словами. Доверяй, но проверяй.

Телец


В этот день Тельцы обладают колоссальным напором, которого хватит, чтобы расшибить любую стену. Но зачем это делать, если рядом есть дверь? Ищите простые пути в сложных ситуациях.

Близнецы


Близнецов настойчиво преследует желание доказать свою правоту, и это может сыграть с ними злую шутку: не исключено, что в этот день они будут готовы пойти против своей совести или рискнуть хорошими отношениями с близкими людьми ради глупых амбиций.

Рак


Завтра Рак способен примерить на себя роль учителя или наставника. Поэтому день лучше всего подойдёт для общения с детьми или младшими коллегами.

Лев


Завтрашнее настроение Льва позволит ему мчатся на всех парах… но куда? Этот вопрос терзает представителей знака, и ответ на него они могут найти извне. И когда выбор направления будет сделан, Лев за короткое время достигнет своей цели.

Дева


В этот день Дева прослывёт настоящим стратегом и тактиком, которому одинаково хорошо удаются как планы по спасению, так и планы по уничтожению.

Весы


Завтра Весы будут вынуждены заниматься делами своих друзей, родственников, коллег… На себя времени может и не хватить, зато окружающие будут им искренне благодарны.

Скорпион


Заряду энергии Скорпиона в этот день позавидует кто угодно, однако потратить придётся его весь. Зато все задачи, за которые Скорпион возьмётся, в итоге будут выполнены успешно.

Стрелец


Завтра Стрелец может почувствовать себя обделённым вниманием друзей и близких, но не спешите унывать: в вашей власти переубедить и расположить к себе любого, чьё внимание вам нужно.

Козерог


Есть вероятность, что с Козерогом происходит что-то важное, но о чём он пока совершенно не знает. В этот день будьте на чеку и тогда узнаете очень важную и актуальную информацию.

Водолей


В этот день Водолею очень хочется активности, но обстоятельства буквально заставляют сидеть ровно. Что ж, хорошо, что сейчас есть интернет, где можно развернуть широкую кампанию. Возможно пора завоевать новую территорию?

Рыбы


Завтра обстоятельства испытают Рыб на прочность в положительном ключе: какое-то событие заставит сердце представителей знака биться чаще.
#2020 #Гороскоп #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК