Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В чем будет силен Рак, в том будет слаб Козерог. Прогноз на 16 апреля
Эксклюзив

В чем будет силен Рак, в том будет слаб Козерог. Прогноз на 16 апреля

432
В чем будет силен Рак, в том будет слаб Козерог. Прогноз на 16 апреля
В этот четверг у Раков и Козерогов на первый план выйдут чувства и эмоции.

В четверг Луне будет покровительствовать Юпитер, а эта планета в ответе за наши эмоции. Раки – самые чувственные личности среди всего зодиака и 16 апреля будет для них самым удачным днем. Напротив, для практичных Козерогов четверг станет сложным, это не лучшее время для важных дел и начинаний, предупреждают астрологи. Расскажем более подробно об энергетике 16 апреля.



Так как планеты выдвинут на первый план эмоции, то Раки будут чувствовать себя отлично. Их ждет приятное общение в кругу семьи, они будут обмениваться с друзьями и близкими позитивными эмоциями. Даже в такое непростое время они найдут, чему порадоваться. Эти знаки ощутят легкость, которой не знали уже давно; их отпустят душевные метания, станет легче дышать.

Но что у Раков хорошо, то будет плохо у Козерогов. Этим земным знакам не по вкусу придутся чувства. Они вообще не любят сантименты, предпочитая словам действия.

В чем будет силен Рак, в том будет слаб Козерог. Прогноз на 16 апреля


Козероги 16 апреля будут раздражаться на людей вокруг, «милая обстановочка» будет их злить, даже захочется отгородиться от всех, особенно, если в окружении есть Рак, отмечает ИА «Экспресс-Новости». Поэтому астрологи советуют Козерогам в этот четверг провести уединенно, а Ракам, наоборот, общаться.
#16 апреля #Гороскоп #Козерог #Рак
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК